Светлана Из Деревни Нагаркот

Как объяснить изменение внутреннего ощущения себя и своего состояния после короткой переписки в сети с незнакомым человеком ни о чем.Энергетика такая у человека?

Ответы
Валериан Загородний

Ни о чём - неинтересно. Быстро забываю и не стремлюсь в следующий раз связаться именно с этим человеком. Это маленький незначительный эпизод.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно так. Было такое, как будто меня скачали. Но сейчас стараюсь избегать, и сразу прервать общение.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как познать новые территории ..которые вроде рядом но ты там никогда не был)

Морошка

скоро и голос будет слышаться....и в сеть в одно время будете входить:)))))))))))))))

Zаиц Харофый

Душу его через слова им сложенные чувствуете. Это нормально.

Старый Знакомый

может и так, а может просто по времени совпало)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вполне возможно. Просто иного триггера не увидела

Владимир

С опытом впечатлительность проходит😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

С опытом чего?

Владимир

с опытом общения с людьми.

Тимербулатов Рамис

Добрый вечер прекрасным Самарчанкам💐

Светлана Из Деревни Нагаркот

Добрый,сосед))

Eduard Mielke

Никак, дерьмо - оно и в письме дермо.

Огненный Муравьед

Либо противофаза, либо унисон.

Антонио Гареев

Видно сама себя накрутила

Сергей Дж.

снизошло что-то

Сергей Дж.

снизошло что-то

Ли
Лиза

Энергетика

Alexey S

и только

Марго Беккер

поофигу

Виктор

Именно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Коротко,потому почти в тему

Виктор

Люди обзывают это волшебством, но и ему Есть объяснения😉🌷

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю. У Вас есть? Поделитесь

Виктор

Чел - настолько слаб и предсказуем, что даже этим пользуются... Если это не случай твой, помысли и разложи на составляющие процесс твоей влюбленности (зависимости). Тогда увижу что то.

Николай Смирнов

Точно.

Златка Золотая

Ага

Светлана Из Деревни Нагаркот

Невероятно

Александр

Да.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Неожиданное утверждение.Но это ж неточно?))))))))))

Александр

Да, насчёт последних постулатов - меня терзают смутные сомнения, что это фуфло. Поживём ещё!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой шеф, я вас вижу.Аналогично))))

Александр

А слон уже отгружен иностранцу с табуреткой.Причём справки на табурет нет, токмо на слона.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Продать слона уметь надо))))