Старый Меломан

Стас Намин (настоящее имя Анастас Алексеевич Микоян) — советский и российский музыкант с армянскими корнями, композитор и продюсер, художник и фотограф, режиссёр театра и кино.
Создатель и лидер рок-группы «Цветы». Автор многих популярных песен («Рано прощаться», «Летний вечер», «Юрмала», «Ностальгия по настоящему», «Свет и радость», «Мы желаем счастья вам» и др.). Организатор первого в СССР независимого продюсерского центра SNC, откуда вышли многие отечественные рок- и поп-звёзды, группы «Калинов мост», «Бригада С», «Моральный кодекс», «Сплин» и многие другие.
Родился 8 ноября 1951 г. Москва, РСФСР, СССР!Поздравим музыканта?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

в начале года пригласили играть в группу.....не было клавишника, я на дисторшене создал полифонику хевиметла, ето композиции [ летний вечер],......все были очень довольны, неплохо звучало

Мое Имя [ I'm The Man ]

да жаль......имею 2 неплохие эл гитары, классный микрофон AKG
и 10канальный пульт с ревером
мне купить аппаратуру вобще нет проблем, но нет с кем играть

Старый Меломан

Хорошее увлечение

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето не просто увлечение.....я играю на гитаре с 5го класса

Старый Меломан

супер.

Александр S

Респект дядьке. У истоков...

Светлана Из Деревни Нагаркот

С удовольствием!!!!!

Марго Беккер

Да неплоохой !👍🌷

Елена Данилова

Да!!! 👍👍

Николай Смирнов

Точно.