Лариса Эрязова

Каждый день, выходя из дома, мы одеваем в броню свои чувства, накладываем грим на свои эмоции. — Так привыкли. Так проще. И даже любящим и близким мы не позволяем, порой, увидеть нас, истинных…?

Ответы
Екатерина Горячая

Да,в большинстве случаев так и есть...Но иногда,мы не одеваем маску и становимся с самыми близкими,такими какими мы есть на самом деле...

Erika Gorbenko

я могу контролировать чувства и эмоции а вот когда хочется плакать плачу и понимаю что нужно учиться избавляться от масок и броней

Андрей Кулаков

Да, я тоже в образе хожу почти всегда. Поинимаю тебя). Истинное лицо, показываю когда с человеком один на один и то не всегда.)

Айна Егорова

как только увидят нас истинными..так сразу сделаюст гадость...а так вроде и побаиваются...мало ли что под маской

А*
Александр *

близкий может стать вагом.потому лучше защищаться еще больше

Евгения Владимировна

Зачем грузить близких нашей неудовлетворённостью жизнью !

Р*
Роза ***

да верно. Лариса а сегодня фото мое видно?

Лариса Эрязова

Привет Роза...нет фото нет....

..

Не видно, Роза (

Р*
Роза ***

в профиле деньги просят

Лариса Эрязова

странно....я меняю фото часто

..

Попробуйте загрузить фото меньшего размера, вдруг поможет.

Р*
Роза ***

спс

Александр Осипов

как все сложно я больше люблю на распашку

Андрей Кузнецов

жалко конечно что не можем увидеть

Татьяна Шкинёва(Родионова)

даже не знаю,что сказать...

Юр
Юрий

А надо?

Ольга Комелькова

согласна с юрием.не многим нужны ваши истинные черты