Дуб Дубом

А можно девушке говорить, милая, ты не права, без опасности для жизни?)

Ответы
Тина Маркотх

Главное, не фамильярничать и не смотреть на девушку свысока.
Знаете, некоторые парни иногда забывают, что половой диморфизм ещё никто не забывал и со стороны выглядит всё очень агрессивно.

Ещё, смотря с кем эта девушка выросла, если в семье есть придурковатый брат (любой другой родственник мужского пола), что постоянно пользуется своей силой или угрозами — то всё понятно (девушка, сама не осознавая, будет боятся и агрессия тут же).

Дуб Дубом

Да.., наука..

Тина Маркотх

Вот так. Просто у меня брат придурь, например, может мне на полном серьёзе затирать про астрологию, а на аргументы говорить, что в другие мне "втащат" (скрытая угроза). Только вот за что он так и не поясняет. 🤣

Александр Беспалов

Кстати интересная игра слов! На ненаших трансформаторах на ихнем языке написано"danger of death", то есть смертельно опасно, а наш перевод висит"опасно для жизни". А для Русских опасно это не смертельно.

Дуб Дубом

интересно подмечено, спасибо за ответ.

Александр Беспалов

Да всегда пожалуйста!

Забавка

Терпеть не могу слово милая....оно не подчёркивает индивидуальность, а приравнивает к общему...) Не убью, но своё фи ввыскажу, и подчеркну, что человек либо сказал назло(зная), либо он недалёкий...)

Дуб Дубом

Не психуй милая

Забавка

)))Вариан даю вам на выбор...он выше озвучен...;))

Clan

Легко. Милая, ты не права, это ведёт к опасности для твоей жизни... А дальше - насколько фантазия и средства позволят. Главное - не забыть основную телегу.))

Nikas Juozaitis

Не уверен. Надо пристегнуть ремни и проверить подушку безопасности. У них логика простая: "Я всегда права, потому что я не могу быть неправа"

Δυ
Δυσφορέω

Конечно, можно. Только после фразы сразу закидать весомыми аргументами и доказательствами. И затем наблюдать, как за гиеной в саванне.

No
Noa

осторожненько сзади подходите, крепко обнимаете и не отпускаете, а потом говорите что хотите и не забудьте закрыть рот ей поцелуем

Игорь Тарасенко

Напомнил анекдот. Жена разбила чашку и говорит: - вот я дура безрукая. Люди, у вас есть знакомый дантист? А ведь я только подтвердил.

Ан
Анастасия

Да. Если иметь оберег с изображением, например, Хабаровска или говорить эти слова по телефону из другой страны.

Дмитрий

главное беречь яйцо чтоб иглу не сломала - а Кашей бессмертный говорил Аленушке что она не права - и помер🤣

Дуб Дубом

И волк, если бы не встретил К. Ш и бабушку, то уцелел ьы😅

На
Наташа..

Нельзя!. Галкин ответил на этот вопрос.. Его жена всегда права, поэтому и отношения всегда замечательные.

Олег Блинов

Если издали, загородившись шкафом или другим массивным предметом, то рискнуть можно, но не желательно

ℛℳ

Если девушке можно такое сказать и она адекватно отреагирует - на такой девушке стоит жениться

Игорь Злобин

Сер-это пластилин-а ты ваятель-не ты должен от неё ждать -она ждёт от тебя-так в добрый путь!

Farhod Tomson

можно, но в бронежилете и титановом скафандре и желательно с другого конца света по скайпу

Люд Милка)😉

можно) а вот если говорить "милая, ты, как всегда, не права" могут быть тяжкие последствия)😉

Sholpan Baiganatova

Разве на такое мягкое, милое возражение можно реагировать слишком сурово? Думаю нет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно, только аккуратно) ... Для начало посмотри, что бы у неё в руках ни чего не было).

Ма
Маргарита

А вербальным доказательством энто будет подтверждено? Логичным, имею в виду?...))))))))

Дуб Дубом

А это разве девушке важно? 😅

Ма
Маргарита

Что за девушки Вам попадаются...а?...))))🤣

Александр Ильичев

,а чего, только жопу лизать что бы она довольная ходила?? ни оно ли каблуком зовётся?

Александр Ильичев

альфа делает что захочет и никому ничего не доказывает. как только он начинает девушке доказывать что она для него единственная и неповторимая, превращается в омегу. та начинает борзеть и пользоваться им. зная что он все равно никуда не денется