Га
Галина

А что такое родство душ? Почему оно возникает между людьми?

Ответы
Ольга Сачик

Когда ты начинаешь общаться с человеком и через 20 минут понимаешь,такое впечатление,что ты знаешь,понимаешь,хочешь быть рядом и давно якобы готов с этим человеком!

Милота))

Когда знакомишься с человеком и с первых минут общения кажется, что ты знаешь его давно, как будто 100 лет знакомы.

Ен
Енот...вот...)

да ты шо? вот никогда бы не знал...😁

Милота))

Теперь знаешь

Ен
Енот...вот...)

странные вы люди... леди...😁

Милота))

А вы еще страннее ...сэры..😁

Ен
Енот...вот...)

инигавари!)

Милота))

)))

Некто Из...

не знаю.... физика... химия... естество или колдовство... часто души родственные принадлежат совсем не тем людям...

Га
Галина

увы

Ал
Алексей

когда твой человек, и тебя к нему тянет, и вы похоже по мировоззрению, по отношению к вещам и т.д

Ен
Енот...вот...)

-"Вот не надо мне тут говорить о родственной душе, думаешь я верю в этот бред?" 🤔😁

Га
Галина

ваше право

Ен
Енот...вот...)

а почему вы не считаете это бредом интересно?

Га
Галина

потому что в моей жизни такое было))

Ен
Енот...вот...)

ну как я убедился, для некоторых людей то, что у вас было не причина, чтоб в это верить... вот...

Га
Галина

я и говорю ваше право

Я По Твою Душу...

Кто то сказал из классиков:"Это как одна душа на два тела!")))И я с ним вполне согласен))

Зинъ Черн

Мы же считаем, что у нас души есть, вот ими-то и породнимся , а телями - потом

Га
Галина

😀

Зинъ Черн

И мне понравилась идея, вон у вас душа как улыбку расширяет

Га
Галина

🤝

Борис

Это когда есть совместимость между людьми. Не со всеми она бывает.....

Ни
Ника

В прошлой жизни были тесно связаны друг с другом) мне так говорили)

Га
Галина

Я не знаю

Улугбек

Нет никакого родства, Галина... Просто, так говорить ПРИНЯТО...

Га
Галина

такое бывает, когда сразу между людьми возникает взаимопонимание))

Улугбек

И это верно!...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подобное к подобному. лентяй к лентяю....; обжора к обжоре...

Леди Кена

Это стремление к пониманию..возникает крайне редко...

Леди Кена

У меня всегда недолго..раньше я даже расстраивалась от этого

Га
Галина

а теперь?

Леди Кена

Теперь не расстраиваюсь..ну свойственно мне ошибаться

Га
Галина

🥀🥀🥀

Леди Кена

Спасиб)))

Ок
Оксана

Это нельзя описать словами...это надо чувствовать...

Га
Галина

точно))

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Га
Галина

🥀🥀🥀

Poman Devil

😍🤟😀

Владимир Ефимов

Когда есть общие опыт, знания и жизненные ценности.

Лев В Год Тигра

почему совершенно чужие люди становятся родными?...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего... очередная фантазия, на безрыбье

Боб Слей

наверное, так говорят об уровне сознания

Дракончик

Это когда, как говорится "на одной волне"

Клара Муртазина

Когда две половинки находят друг-друга.

А Б

одни сближаются душами,
другие-телами