Звездочет Дальнобой Торонто

особлыво для москалей так вот как заявила новый пример минтстр Великобритании если понадобится то англия предоставит Украине и ядерное оружие

–2
Ответы
Эт
ЭтоᅠДругое

дедуль, ты матчасть то покури хоть чучуть.. вопервых пистеть не мешки ворочать, лизка с трассы и не такое заявить может, что с климаксичной бабы взять, эт раз.. а оружие это у них от американцев, и добро на его использование дают они.. а в третьих, в своем возрасте ты уже должен понимать, что ядерка это оружие сдерживания, а не наступления🤣 хоспади, какиеж вы там в канаде недалекие

Ронин

обезьяне гранат не дают

Эт
ЭтоᅠДругое

тем более тем, у кого с географией проблемы))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У этой Терезы, с головой как у Байдена. Её слушают где угодно но только не в Англии. ))))

Ронин

всем

Ронин

всем

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапня не знает только одного....что их ненавидет весь мир
еслиб не война в украине так бы и продолжалось бы, но сейчас есть прекрасный шанс и повод уничтожить расею, которая стала себя мнить главным богом в мире

Звездочет Дальнобой Торонто

да такого шторма я ещен не видел

Мое Имя [ I'm The Man ]

может и до иллинойса дойдет😁

Звездочет Дальнобой Торонто

незнаю в бухале говорят вобще капец

Мое Имя [ I'm The Man ]

ничего......справимся, буду сидеть дома смотреть сериалы

Олег Храмов

И вы верите ей а кто ей позволит это раз а потом она не дура ей тоже жить хочется она прекрасно знае что тогда мир останется без великобритании и без украины

Николай Костров

Тоже самое, сидеть на суку, и пилить под собой. Ума нет, оно и не прибавится. Британия , этого и добивается, а вы скачете .

Павел Волосович

"Великой британии" не в лом будет следом предоставить даже доски на гробы наивным Украинцам, если таковые останутся.

Блуждающий В Темноте

что то ваших сегодня нету что опять что то накликали на свои стенания или просто электропездричество в землю ушло

Роза Строгова

Лиз Трасс? Да пошла бы она .......... в белых тапочках. Недолгая ее судьба в этом кресле ( также как и Борисика )..

Татьяна

И что с того? Обезьяне тоже можно дать книгу, но это вовсе не означает, что она ее прочтет.

Armen Avanesov

Надеюсь у них хватит мозгов не снабжать Украину ядерным оружием, это же всем конец

Владимир Забродин

Неплохо, вот только непонятно зачем ей раздувать ядерный пожар в соседнем дворе?

Юлия Пак

Кого вы дразните? Они же круче всех, они же первыми похоронят мир. Великороzzы..

Волк, Серый Волк

Таки не говорила она такого.
Сказала, что кнопку нажмет - если што. Это да.

Любомир

есннётся вех заденет и вас не минует, или опять тупишь ,а нас за😂 что

Сергей Субботний

шо ж ты веришь всякой херне. взрослый же мальчик, а веришь в сказки

Сергей.

А Россия компенсирует ей взамен своё АО с доставкой до Англии.

Виктор Соловьев

КРАНТЫ ТОГДА БУДЕТ АНГЛИИ -ОДИН ПОСЕЙДОН СМЕТЕТ ВСЮ БРИТАНИЮ.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пока вижу в лденте новостей как драпают с украины вторая армия мира

Виктор Соловьев

У вас и не то покажут.СМИ западные можно похвалить опыт большой прекрасно умеют лапшу вешать..А вот слез много будет и уже есть у матерей сыновей которых просто в бойню бросают как пушечное мясо -это точно..Украина расходный материал для США умеют чужими руками деньги грести..

Павел Пахин

Браво, браво )) ты делаешь успехи салорейховец канадский ))

Ел
Елисей

как она его предоставит, если оно ей не принадлежит 🤣😁

Rinat Famutdinov

Аха!!! Россия перенацелит на Англию свои ядрены ракеты...

Елена Ашеко

Я УЖ НЕ ЗНАЮ КТО ИЗ ВАС больше ПИ...ДИТ вы или британцы