🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему азиатов и кавказцев когда совершают преступления в РФ, то их не называют по именам, а других преступников не азиатов и не кавказцев называют по именам?

Ответы
Сигизмунд.

🤦‍♂️

Сигизмунд.

Я не вижу здесь ксенофобии.Тольмо лишь шаблонность мышления людей работающих в СМИ.Когда то,кто то так брякнул,и понеслось...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Встретите, ещё не раз

Сигизмунд.

Наврядли,я никогда не жил в России.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Жить не обязательно

Сигизмунд.

Обязательно.Меня мало интересует внутренняя политика государств гражданином которых я не являюсь.