Ге
Гена

Нет кривых женских ног,есть красиво изогнутая тазобедренная композиция

Ответы
Алла Толстова

это верно, но звучит как то не красиво))))))))) Вы же не будите говорить: Девушка, у вас красивая "изогнутая тазобедренная композиция"😂😉😊

Ге
Гена

Понравившейся девушке конечно нет,а вот в отместку цинично то да

Алла Толстова

а в отместку за что можно так сказать?)))) чтобы я была готова))))))))))))))))))))

Ге
Гена

Не знаю🙂

Abstrakt User

Я вас немножко огорчу - не тазобедренная, а бедро-колено-голень. Изогнуть тазобедренный сустав невозможно.

Марина Шульгина

а мой муж говорил так: Какая разница прямые ноги или кривые. Они все равно по разные стороны от меня...

Чудочудное Диводивное)))

Я почему-то всегда думала, что кривые ноги именно в голени должны быть кривыми... А тут таз, бедро...

Ваш Советчик

Скорее изогнутая голень в следствии большой физической нагрузки на тазобедренных композицию!

Бот@Нег V

Чем меньше мяса на этой композиции - тем красивей изогнутость ))) Нех@р так сильно худеть ))))))

Маша

Женщины ножки ухватом могут скрыть под модными одеждами , а кривоногие мужчины -пипец .

I*
Irene *

А вам нравятся женщины с красиво изогнутыми тазобедренными композициями😀?

Ге
Гена

Так улыбнуться

Коля Сахалинский Живу На Украине

Кривыми ногами женщины крепче обхватывают при определенных обстоятельствах.

Ге
Гена

Знаю😀

Анжелика Александровна

при чем здесь ноги! даже если они есть !и что кому то они мешают любить меньше?

Ге
Гена

Констатация факта

Анжелика Александровна

наблюдательность по жизни

Ге
Гена

Можно и так сказать

Оксана

у тебя ноги кривые и волосатые.А какая разница на чем на работу бегать...😂

Ге
Гена

Ты их видела,нет и некритикуй

Оксана

хм...дядя так я про свои...

Владимир Шибнев

да, есть ноги, плавно перетекающие в невертикально поставленные туфли

ок
оксана колесникова

у тебя ноги кривые и волосатые--да какая разница в чем на работу бегать

~L
~Eva Lansca~

Ой , спасибо вам !! Такой бальзам пролили на душу нашу кривоноженьких !!

Шмакова Светлана.

А мужчину как можно описать... Брюхо опустит и считает себя КОРОЛЕМ.....

Ге
Гена

Это к толстым,я например из жилистых

Шмакова Светлана.

Ну жилистые разные бывают, а вот накаченные и с прессом, это клево, есть на что посмотреть..

Вадим Г.

ноги вообще то в процессе не участвуют,они по сторонам лежат... 😊

Натали Наталья

именуемая варусная или вальгусная деформация конечностей)))))

Элен .

Ага))) Если накатить побольше,то вообще будет всё путём))) 😄

Разия

Я и говорю- у меня ноги не кривые, а красиво изогнутые )

Татьяна Филиченок

Ахахаха первый раз такое слышу .....смешно )))) очень ))))