Александр Егоров

Смешная надпись в сортире?))))) В мужском..."Не льсти себе, подойди ближе!" В руках своих ты держишь счастье.. Надпись в эскимосском туалете "Справил малую нужду - поставь струйку в угол "Hичего хоpошего из тебя не выйдет!" Не ссы -прорвёмся(подпись--трубы..)

Ответы
Виталий Котышев

В мужском - из пяти писуаров один напрочь разломан - надпись:"отряхивай аккуратнее"

Ищенко Алексей

а чем отличаются немецкие унитазы от ненецких?