Живу В Раю

Если влюбилась в мужчину с прицепом, но терпеть не могу чужих детей.. то как проще избавится от прицепа? Может продать цыганам на органы или на консервы ...

Ответы
Андрей Кузьмин

Я не понимаю, какое отношение Дети имеют к прицепам? И При чем тут Цигане? Они давно все в Театре Ромен работают!

Борис Никоноров

Ну и глупость же пишешь!!! Сама то зачем родилась и живешь?!!

Ирина Морозова

тебе не нужен этот мужчина и ты его не любишь. уходи

El
Elise

жестокая ты женщина...мужчина тебе этого не простит

Stormbringer

а ведь ты наверное думаешь , что удачно пошутила ?

Живу В Раю

Я удачно потроллила и это факт!!

Stormbringer

Тролль - особь заменяющая отсутствие ума скверностью характера ! " В. Новодворская "

Юрий Молотов

Даже в шутку такое говорить не правильно

Живу В Раю

А что по вашему правильно ?

Юрий Молотов

Правильно не говорить, если так считаете зачем делиться с другими, наверняка Вам уже много мягко сказать не приятного люди уже написали, оно вам надо?

Живу В Раю

Надо

Юрий Молотов

Ну тогда, это Ваше право

Владимир Майба

Тебя на дурку отдать надо ебанутая.

Одинокая Сволочь

у моего прицепа уже своя семья... )

Живу В Раю

Не плохо

Одинокая Сволочь

замечательно! для него!

Denis Yaroshenko

окстись, дети, это СВЯТОЕ

.тургенев .

это статья .......................