Vladimir Shapovalov

Татьяна, в ресторане. - А нельзя еще прожарить этих перепелов? - Разве они плохо прожарены? - Ну не знаю, я не кулинар, но они у меня в тарелке салат жрут.

Ответы
Танюшенька Душенька

Вбегает в магазин маньяк и кричит: - Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут? - Зина. - Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут? - Ну, вообще - то, Николай, но друзья зовут меня Зиной.

Vladimir Shapovalov

класс)))))