Ви
Виктор

недавно слушал российских "экспертов" эти идиоты хвалились тем что одной ракетой могут уничтожить Нью Йорк ... а это млн 10 . если не ошибаюсь. что должно было стать с антропоидным существом чтобы оно начало хотеть убийства миллионов себе подобных?

Ответы
Валерий Сумский

Главное, что всё живы- здоровы. Атомная бомба из России никого не убила, в отличии от двух бомб из США.

Ви
Виктор

только пока и без атомной бомбы кровью все залили пидоры

Валерий Сумский

Украину имеешь в виду? Надо очищать русскую землю от нацизма. Так Путин сказал, он большой, ему видней. На Украине своей земли (что в 1654 было к России присоединено) совсем немного, да и не трогают её...

Ви
Виктор

какой нацизм идиот они людей убивают и грабят их дома что у тебя в башке пидор кто там нацист назови поименно путин большой пидор а ты мелкая гнида смотри а то и к тебе в дом война придет твоей бабе и ублюдкам кишки выпустят и скажуит что ты нацист тебе это понра ушлепок?

Юрий

не могу понять - для чего вообще уничтожать миллионы ни в чём неповинных граждан???

Ви
Виктор

я тоже не понимаю но я давно не понимаю власть

Юрий

🤷‍♂️

Олексій

Смерть одного человека это трагедия,смерть миллиона статистика

Ви
Виктор

для нелюдей именно так

Oleg Ы

"еще ни одна мышь не догадалась создать себе мышеловку"

Zh
ZhekaTM

Быть русским и слушать долбоеба с Кремля

Mass. Тerr

В Нью-Йорке нет подобных нам.😁

Ви
Виктор

есть а многие даже лучше

Mass. Тerr

Нет. Там одни отбросы, поэтому с какого хера мы должны их жалеть!😁

Ви
Виктор

да конечно конечно ... все отбросы сидят в кремле и госдуме

Mass. Тerr

Все отбросы мы отбросили в вонючую пиндосию. А будут тявкать - угостим Сарматом😁

Ви
Виктор

да да и получите сдачу и москва превратиться в пепельницу вы проживете на пару мин дольше и то не факт

Mass. Тerr

Хуй тебе вот, сдачу мы получим! Русские за всю историю человечества не проиграли ни одной войны. А с новым оружием весь мир поставят раком, без всякой войны. 🤣

Ви
Виктор

хуй у меня есть и гораздо больше твоего как историк могу перечислить проигранные русскими войны . хотя если у тебя есть еще и пальцы помимо мелкого хуя ты вполне можешь погуглить сам

Аэ
Аэроплан

он работает на заказ

Андрей

🖼