Баязид

Я вот смотрю многие русские нацисты. Да не все но многие ради уважения говоришь по русскому а они капец высокомерны лексики поправляет да за чем ваш язык тогда? Лучше уж учить англиский тогда. Лан тогда фурчу на своем языке) Умникам хочу сказать лексика лексика вы читали книга Лев Толстова или Пушкина Гоголя? Если вы живете или приедете в казахстан и говорить по русский а в ответ получить по казахский это круто да?)

Ответы
Juli Shorohova

Многие- это не все! Среди всех наций есть уроды. Нельзя по таким уродам обвинять всю нацию!

Саша Теректинская

Я всю жизнь живу в Р.К.и говорю на казахском)ну с теми кто не знает русского.

Баязид

Круто)