O X A N A

Все, конечно, слышали "Свадебный марш" Феликса Мендельсона. Но не все знают, что умер он в 38 лет. После того как узнал, что в возрасте 42 лет умерла его старшая сестра Фанни (май 1847). В октябре того же года (!!!) с ним случается инсульт, а 3 ноября — второй. На следующий день Мендельсон умер... Осознание той истины, что "Завтра может не быть" - вгоняет вас в беспросветную тоску или придаёт наполненности и радости каждому прожитому дню??

Ответы
Аркадий

Никак не действует. Хотя немного и тоскливо.

O X A N A

Вот и я, как маятник, то в тоску, то в радость)

Аркадий

Не, особой радости по этому поводу нет, хотя и не тоскую глубоко...

O X A N A

🙂

Аркадий

😉

Alex Y

жить нужно сейчас. потом не бывает

O X A N A

Да, именно так.

Alex Y

🍒 🍒 🌺

Андрей :\>_

вааще никак на это не реагирую