𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бокс — это моя жизнь, но моя жизнь это не только бокс. Кличко. Бдять это "гениально"😀😀😀

Ответы
Neo Gint

у чувака явно мозги отбиты,ещё бы ,сколько его негры лупили,особенно ему классно "навалял" Ленокс Люис,а у того удар один из сильнейших в мире,как кувалда...достаточно посмотреть на Мохамеда Али,чтоб понять,что Кличко ожидает в будущем

Серж)))

Отбитый мозк это писец! Как он еще говорит бандеровский прислужник? Пацан вырос в СССР стал боксёром, и угораздило же е го спутаться с порошенко!? Правда что выбили ему способность мыслить.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Выбили по самое некуда😕😕😕😕

Серж)))

Остался бы боксером так нет попер в политиканы!

Владимир Коваль

У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно , не знаю почему.

Дм
Дмитрий

Говорят что Ленокс Льюис в соц. сетях извинился перед гражданами Украины за то, что слишком сильно бил его по голове на ринге)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂а смысл? С головой по любому уже беда😂😂😂😂

Алекс Валенштайн

Опять с экрана идиоты
Кричат: «Бабло - залог свободы!»
А как же птичка без бабла,
Летит, насрав на все дела?!

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне неприятен человек с фамилией "Кличка". Как уголовник с кличкой "Сиплый".

Акрам Кучумов

так Карпов говорил про шахматы....много ума не надо слямзить чужие слова....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если шарик лопнул, его уже не надуешь. Вернее надуешь, но другой....он же.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пышно сказано...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Для стиля Кличко это пышно? 😀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

для его стиля все пышно,так же как и все остальное,хотя остального у него не было и не будет,он себя де-классировал со всех сторон....

Да
Дамир

Генератор случайных фраз и мыслей. Современный образ "элиты" Украины

Bob Chelpachenko

Спер у кого-то. Уже не могу вспомнить. Только там не про бокс было.

Alexey Островитянин

Хорошо, что пятница сегодня , а не завтра , как вчера. (с) Кличко

Сергей Богатов

Можно поставить рядом с афоризмами столпов философии.😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не все могут быть гениальным.. вернее не могут но не все...))

Tрикcтeр

Гениальности тут нет , как и мозгов ...Льюис остатки вышиб .

We
Werwolf

Так он и с погибшими беседовал. Он не гений. Он мессия..)

Юрий Дружинин

Этого оратора стенографировать нужно без перерыва.

Гордюшка

все хохлы гениальны. по хохляцки))😜

Гордюшка

ну кто ещё мог догадаться, на голову одеть кастрюли, стучать по ним черпаками и кричать "мы одолеем москву" только хохлы))

Гордюшка

смешной народ, но наглый))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

"Самоуверенный"))

Гордюшка

и это тоже))

Dmitrij Barinov

Ну да... Приходи ко мне вчера, будем яблоки копать.

Мистер Грэй

таких как он, нужно убивать, шоб не размножались

Трофимов Владимир

что вы хотите от человека с отбитыми мозгами