Паяц

Смотрю обычно два канала рен-тв и россия 24.они так похожи.))))

Ответы
Света Сила

Не очень. На России 24 девушки красавицы и одеваются со вкусом. А на РЕН эта Чапман,прости хоспадя,кто ее на ТВ пустил.?

Ilysha05

почему .....Чапман красивая просто

Света Сила

Илья! 😱

Паяц

с этим соглашусь.))) но я о количестве лапши от этих макаронных фабрик.)

Ilysha05

в этом преуспевает хрен тв

Ilysha05

что не так (Илья! 😱)

Света Сила

Раньше была передача В гостях у сказки. Сейчас целый канал )))

Ilysha05

это точно и не один дождь по хлеще рен тв

Наталья Новская

Не только эти

Паяц

может.