Эдуард Панин

Попросил москвича собрать столы в офисе и как оказалось в свои 30 лет он не разу не держал отвертки в своих руках, вопрос, его можно назвать мужчиной?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

эээ, предвзято судите , Сэээр!! у меня зять из Северодвинска ,а такой же безрукий , сама кручу - верчу все шурупы,гайки ; а муж мой ,москвич коренной , очень даже умел и всё делал !!

Эдуард Панин

Я не сужу а задал вопрос

~L
~Eva Lansca~

так у вас главное в вопросе «москвич»,а не «парень» , «мОлодец»

Эдуард Панин

Так сложилась ситуация, т.к в офисе были люди из других городов и реч не о вашем муже и не о Москве в целом

~L
~Eva Lansca~

москвичи уже прям как отдельную национальность народ выделяет !! хотя может и прав народ ?!

Лора

а зачем ? есть специальные люди которые это сделают за деньги. Вот только пожалуй в нашей стране мужчину определяют с помощью отвертки. Может держать - мужчина, нет- нет

Slavny

Я держал отвертку в руках, но никогда не подпишусь собирать столы в офисе...Стремно. Пусть контора нанимает сборщиков )

Ириада Роза

Да, москвичи мужчины в основном какие то параноики....😊 хорошо, их хоть приезжие мужчины разбавляют....😃

Сергей Субботний

племяннику 45. я был в шоке, когда он не стал закреплять расшатавшуюся розетку. не умеет. 45 лет!!!

Владимир Шибнев

На это есть служба быта. Это их работа. В офисе, как правило, занимаются не сборкой мебели

Роза Акимова

Встречаются такие мальчики, которых ничему не научили. Если есть желание, жизнь научит!

Ирина

А какое отношение неумение пользоваться инструментами имеет к определенному городу ?

Майя Петрова

У меня сыновья 17 и 9 лет, под руководством дедушки собрали сами всю мебельную стенку...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот действительно есть мужчины с мозгами, а есть со сварочным аппаратом......

Александр Ипатов

Да такая молодежь нас с 5-6 классах учили 10 машиноведение токарное дело

Римма Сидоренко

Может отвертку та неумеет держать но может заплатить за сборку стола.

Галина Мамаева

Ни в коем случае😅 🖼

Ан
Анатолий

Ну да... , если он кроме ножа и пистолета в своих руках ничего не держал до сих пор , то это - не МУЖИК., а "шестёрка" криминальная.

Se
Sergeo

если он может организовать сборку чужими руками, то точно мужчина

Галина

ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ НАУЧИТСЯ ,ЕСЛИ РЯДОМ появится путевая наставница

Ма
Марина

конечно можно)) вот слесарем-ремонтником точно не назовешь!)))))

Ма
Марина

слесаря можно и нанять)))) а вот интеллект не купишь))))

Эдуард Панин

А зачем Вам интеллект ?

Ма
Марина

ну как-то привыкла я с ним жить))))

Эдуард Панин

Перфекционизмом не больны?

Ма
Марина

нет)))))))

Владимир Игнашов

а москвич...это не профессия.....это место жительства..))

Татьяна *

Спорный вопрос. А почему он должен был их собрать?

Вика Родионова

Можно. Для этого есть специально обученные люди

Malыshka Mю

🤔 Конечно нет, платье ему и каблуки (сарказм)