🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

7 апреля — Всемирный день здоровья!
Типа вся медицина в ужасе от состава сегодняшней ненатуральной еды.
С праздником Вас. А чем питаетесь Вы?

Ответы
Нари Ман

только натуральными продуктами. всё своё кроме муки.мёд молоко мясо птица рыба зелень вино самогон ну всё. курю и свой табак и марьивану свою.

Master Roma Mamedov

Даа,ужж!Как любил говорит Ипполит Матвеевич из 12 стульев.Питаемся орудиями массового поражения-химикатами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только что приготовил пару отбивных, гренки, яичница - нормально для завтрака+ кофе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что проще?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не ворую и с неба не сыпятся - правда🙄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А хорошо наверное было евреям манну жравшим?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эх нету во мне еврейских кровей, даже близко🤷‍♂️

Спокойная Старость

От наличия еды никто не умер, умирают от голода или от обжорства.

Лекс Sim (Москва)

А сегодня День изобретения спички.

Гадыль Минахватов

Что продают сейчас выбора нет

Сергей Белоусов

Мясом.

Сергей Белоусов

Чтобы появился трупный яд - мясо должно начать разлагаться..И потом , северные народы , например , они любят мясо с запашком - так вот - к крупным ядам они не восприимчивы.

Олег Шаповалов

Мясом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там еще хуже. Гормоны роста, трупные яды..