Ёл
Ёлка

Вот как нЕ крути, а всё с семьи начинается, а как её построить - этому нигде не учат. Вот и получается дом без фундамента, а страна без патриотов, гражданин мира?)

Ответы
Василий Сычёв

Не знаю. Как то до самого в молодости дошло что принципов на которых можно построить нормальную семью не так уж и много но они эффективны... Это взаимоуважение, взаимопонимание, забота и ненасилие... У меня получилось..

Ёл
Ёлка

Хорошо)

Таяна

Учат. В семье, где вы родились. Вы неосознанно копируете модель семьи, где родились, в свою создаваемую. От родителей фундамент идет... хотите другое? Работайте с собой...

🇷🇺 Анжелика*

Это познается в семье с детских лет. "Ребенок учится тому, что видит у себя в дому. Родители пример ему..."

Евгений Снежин--Бригиневич

родичи и есть - живой пример для копий- детей и внучек..🖼

Улугбек

Всё начинается... с колыбели, Ёлка... ВСЁ!!! "Шо склепано в гузни, не перекуешь и в кузни..."☝️🤷‍♂️🤭

Да
Дамир

В семье учат передают из поколения в поколение. Патриоты всегда есть, как и "граждане мира"

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Учат в родительской семье, ведь лучшее ученье это собственный пример.

Bionic Commando

Как не крути,если в голове нет инженерной мысли- тебя никто не увидит и не услышит

Константин Дос

У меня в школе теоретически был предмет Этика и психология семейной жизни..

Ёл
Ёлка

Помог?)

Константин Дос

я не просто так подчеркнул, что предмет был теоретически. На самом деле ничего похожего не было..

Ёл
Ёлка

Жаль

Константин Дос

Да, даже если бы и был.. Мне кажется в таком возрасте это бесполезно..

Ёл
Ёлка

А в каком

Константин Дос

Наверное, когда поднабрал практического опыта..

Ан
Андрей

Что такое патриот страны, мадам? А то многие люди думают очень не одинаково.

Ва
Варвара

Поэтому и хотят в старших классах возвращать психологию семейной жизни.

Ёл
Ёлка

Замечательно

Наталья

Это детдомовских учить надо. А у остальных-наглядный пример родителей.

Елена

Этому учат в семье. Начинается все от мам и пап, бабушек и дедушек.

Владимир Василь.

Утрамбовать грунт в траншею, хоть какой то но фундамент.

Александр Жданов

вот и начните с себя, коли начали понимать...

Ёл
Ёлка

Вот и вы услышали мой писк.

Александр Жданов

так я давно это знал. По этом по данному принципу и живу.

Фи
Фиан

Если НЕ крутить, то ничего иного и не будет.

Niemand Против Войны

Как это нЕ крути, мадам? А страна при чОм?

Доберман Пинчер

Да патриотов куча-ДИВАННЫХ.

Ёл
Ёлка

Та толку с них..

Доберман Пинчер

В том-то и дело,даже организоваться ,не то что боятся,просто не хотят,а в инете -герои.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что ж Вы так печально?!

Ёл
Ёлка

Нет универсального рецепта.

Дм
Дмитрий

ну про маниакально -депресивный психоз мы тоже наслышаны . и чем они от маньяков отличаются

Ёл
Ёлка

Я не про психотиков)

Дм
Дмитрий

НУ ВЫ УЖ помедленей на виражах - а то мы за вами не поспеваем

Ёл
Ёлка

))) про маньяков ничего вообще не знаю.

Евгений Николаевич

это важно...... но вторично

Ведающий.

Какая глубокая мысль 🤔