Вальтер Вакидзаси

И васстали машины ис пепла йадернава агня,и пашла вайна на уничтажение чилавечиства,и шла ана дисятилетия,но паследнее сражение састаица ни в будущем,ано састаица здесь,в наше время,сиводня ночью.

Ответы
Лека Лютер

Блин, аж почти услышала гундосый голос

Вальтер Вакидзаси

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант «сделай сам» и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне это? Я решил не выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое… А причины? Причин нет. Кому нужны причины, когда есть героин?

Июнька

ох ты госпадяяяя

Andrey Panin

первый выстрел поразил мозг этого песателя, канкретна в блох храмотнасти

Июнька

спецом коверкая язык,говорят ,что шуточный вопрос.

Andrey Panin

да, это один из видов новояза, т.н. олбанский

Июнька

😁