Фл
Флюр

Все15 Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли.

Ответы
Kabimsan Сулименко

ХМ интересно ,поживём увидим.. Типа Плутон вновь возродится ,создаст новую планету ..Я то думала .что само солнце из себя рождает планеты...

Фл
Флюр

солнце обновляет

Kabimsan Сулименко

Возможно так и есть ...

Владимир Хорламов

сейчас планета наира прелетит и ничего ждать не надо будет .. или две галактики скоро должны столкнутся

Фл
Флюр

нет-чушь и только

Владимир Хорламов

подождем- посмотри кто был прав ?!"

Фл
Флюр

лады

Ин
Инесса

ну наконец то.. а то 30 тысяч лет на одном месте.. застоялись однако.. да и радугу новую хочется)

Игорь Морозов

Хорошо...спасибо...теперь будем знать, что через каждые 30 тыщ лет нам звидец....😂

Фл
Флюр

просто подождём-скоро "забурлит" и поймёте где правда.

Игорь Морозов

Ладно)) Будем ждать пиздеца...))))

Фл
Флюр

🙏

Фл
Флюр

👍

Нинна Ковальчук

Зачем пугаете ?Что должно быть, то и будет..ИЗМЕНЯТЬ что то НАМ НЕ дано

Фл
Флюр

так Изначально и только

Ан
Анна

Хорошо, что через полмиллиона лет, а я подумала, что через миллион.

Фл
Флюр

застанем

Евгений Терехов

Скоро всё это на голову свалится(((

Kabimsan Сулименко

Это мало .если планета уже на этой орбите много трилионов лет ..

Фл
Флюр

нет

Kabimsan Сулименко

Как хотите.

Mihail Kiranow

Мне уже надоело считать, сколько раз я уже прочитал про 15 планет и об их изменении их положения.

Фл
Флюр

и это хорошо

Марина Мокина

будем ждать. А пока надо наслаждаться то что имеем

Фл
Флюр

молимся

Марина Мокина

можно и молиться

Валентина Уткина

Откуда вы взяли,что планет в Солнечной системе 15 ?

Фл
Флюр

Он Один и Един-ПОМНИТЕ!!!!!!!!!!!

Валентина Уткина

Флюр,мы это очень хорошо помним!И поэтому рассказываем другим об этом.

Ni
Nina

Наш Творец ,сейчас нам предлагает два пути ,жизнь и смерть .Кто хочет жить по справедливости.и правильности Бога ,будут жить в обещанных райских условиях на земле Вы не хотели бы узнать,что нужно делать ,чтобы быть одобренным Богом .

Валентина Уткина

Флюр,это к вам обращается Нина.

Ni
Nina

Да

Андрей Лященко

Брехня , можеш поверить верь неможеш учи физику .

Фл
Флюр

пролетает твоя физика с потрохами...физик

Андрей Лященко

Пока оправдывает себя спутники то непадают висят в космосе в одной точке и непадают .

Фл
Флюр

так и попадали прям сейчас-подождём отключения всей электроники Земли для мизер-начала

Андрей Лященко

Ну жди , жди пока с ума несойдёш .

Фл
Флюр

не моё Творение,так и происходит всегда и с периодическим повтором....можете сходить-право ваше.22 года назад всё это "узнал"

Борис Смирнов

уточните в каком исчислении прошли 30 тыс лет

Фл
Флюр

по лунному

Борис Смирнов

ну тогда у нас есть ещё время..............

Фл
Флюр

мизер

Александр Кива

На Плутон слетайте! Надо попрощаться с ним!

Фл
Флюр

там будут со временем и Земляне-супер грешники

Александр Кива

спасибо, что предупредил! Я сам туда уже собирался!

Фл
Флюр

не завидую,я в Рай,в свой Трон.

Александр Кива

попутчиков берете?

Фл
Флюр

не мы судьи-по заслугам всем

Александр Кива

разочарован

Фл
Флюр

я нет и рад

Роза Туктарова

Хотелось бы знать, откуда такие познания?!

Фл
Флюр

тайна

Роза Туктарова

Аааааа....., тогда не знаю- верить ли таким сведениям....

Фл
Флюр

прочитать и забыть до времени..

Роза Туктарова

Что я и делаю

Тайна

Напишите ответ...Все в руках Всевышнего

Юрий Дивеев

Что-то у Вас с физикой не сложилось.

Фл
Флюр

🤔

Лю
Людмила

Добро пожаловать в 4-е измерение

Лю
Людмила

Где лучше примут и где позволено будет быть сообразно своему внутреннему устройству. Так я думаю

Фл
Флюр

вы свое устройство должны знать на 5

Лю
Людмила

А может,меня на второй год оставят,откуда мне знать их тамошние высокие порядки?

Фл
Флюр

согласно строго по Заповедям

Лю
Людмила

Да!

Евгений Терехов

А потом всем даст по башке.)))))))

Фл
Флюр

по ношам и только

Просто Осень

И кто это Вам сказал?🤔

Просто Осень

Аргументируйте!

Фл
Флюр

не поймёте

Просто Осень

Тогда Вам надо на другой сайт,какой-нибудь научно-космический и там излагать свои гипотезы и говорить что всё это тайна! )))

Фл
Флюр

пропускайте

Просто Осень

Придётся.😕

Хорошо Отдыхаем!

Думаешь дожить до этого?

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Абьялиева Любовь

как то не позитивненько.

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔