Ел
Елена

СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!
Средняя стоимость основных фондов предприятия железнодорожного транспорта по группам в текущем году составляла (в млн. руб): здания - 23, сооружения – 7 машины и оборудование – 45. Норма амортизации для активной части составляет 14%, для пассивной – 5%. Численность работников предприятия по категориям и среднемесячная заработная плата представлены в таблице. Отчисления на социальные нужды – 30,4%. Годовой объем работы предприятия 132 млн ткм. Затраты топлива и электроэнергии на 10 ткм составляют 0,15 р., прочие затраты в структуре себестоимости составляют 22%
Рассчитайте Фондоотдачу, фондовооруженность, производительность труда, себестоимость 10 ткм.

Категория Численность, чел Среднемесячная зарплата
Рабочие 55 25000
Служащие 1 21000
Специалисты 14 32000
Руководители 9 39000

Ответы
Милош Йованович

Если птица улетела а тут асфальт,и сколько же можно трясти эту грушу???

Александр

Путь к развалу...Сокращайте штат служащих и руководителей.

Александр Жук Эстония Таллин

раздать все поровну

Николай Бочкарёв

Формулы есть?