Андрей Id10200656

Не понимаю Женщин, которые пытаются Экономить на красивой Одежде, хорошей Косметике и дорогом Парфюме.
Психологические ловушки типа « Ну пусть эти Сапоги не слишком Красивые, зато Удобно! » относятся к категории Ложных Ценностей. Женщина не должна бояться быть Ухоженной, Красивой и Радовать своим Внешним видом окружающих. Кто вас Полюбит, если вы не полюбите Себя?
Женщина которая Экономит на Себе, вызывает у Мужчины единственное Желание — Сэкономить на Ней...

Ответы
Елена Елена

все правильно,но... женщины изкатегории красивая, ухоженная и радостная это планка для настоящего мужчины, а таковых в наше время днем с огнем не сыщешь! поэтому мужчине проще думать так как вы написали...это слабость мужчины! настоящий мужчина, просто не позволит своей женщине так печально выглядеть!

Валерия Орлова

скромность украшает человека.Если присмотреться, люди столько много покупают не нужных вещей.Ухоженность и вкус конечно должен быть у женщины.Но когда нет возможности-настоящая женщина все равно будет ухоженной и привлекательной.Плюс душевная теплота и понимание домашних.

Михаил Бычков

А если маней нет? "Ложная" ценность - стремление к "красивой". "хорошей", "дорогой". Важно из недорогого сотворить красивое и притягательное.

Valeria

правильно!!!!! себя нужно любить...
и следить за собой нужно и одеваться со вкусом....
и косметика - девочки не экономьте на качестве....

Олька

я согласна с тобой.знаешь если если мужчина не тратится для женщины он её и не ценит...а вот если тратит на её нужды она ему и дорога

Оля Оля

Когда девушка выглядит великолепно она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин, и бесит остальных женщин.

Ирина Смирнова

Правильно! Вдвойне приятно, что написал это мужчина. я бы ещё добавила: нет некрасивых женщин, есть недофинансированные.

Танька Григоренко

ну!!! Есть же понимающие мужчины!!!! правельно!!!! Нельзя на себе любимой экономить!!! всё лучшее только для себя!!!)))

Ирина Григорьева

печально ,когда мужчины считают, что самое большое достояние им "дано от природы - для продолжения рода"

Ирина Куль

Согласна!А в 50 уже глубоко плевать, как на тебя эти мужчины смотрят.Главное , чтобы удобно было.

Ольга Калякина

Полюбить себя - это не значит накупить кучу красивого шмотья, не все то золото, что блестит

Татьяна Балибардина

Согласна...я всегда жила по принципу,что я не такая богатая,чтобы покупать плохие вещи...

Lira

иногда приходится купив себе любимой модную дорогую вещь, отказывать себе, в еде...

Марина Marina

Андрей, можно я вам памятник уже при жизни поставлю, за такие замечательные слова?

Таша

Так то оно так. НО финансы не у всех позволяют покупать дорогую косметику и парфюм

Наталья В

Однозначно!А я так её и в долги влазию.Спасибо за понимание,а то меня всё ругают.

Галина Лазовская

какой вопрос длинный!люблю красивую дорогую обувь,одежду и вообще все красивое

Чодураа Тува

согласна наполовину, иногда это все не так уж важно в отношениях между людьми.

Лариса П

Мужчины вообще склонны экономить на женщине, какой бы ухоженной она ни была.

Mиlana

Скажи ..почему короли предпочитали служанок , нежели ухоженных королев ?