Io
Iosef

...бреду меж звёзд, я вечный странник...гуляка мрачной пустоты...лишь на мгновенья замедляюсь...ловя твои неслышные следы...а вы нашли то что искали?)

Ответы
Сергей Панов

Потерял смысл жизни. Искал смысл жизни. Поиск перешёл в поиск истины. Сейчас прихожанин православной церкви. Нашёл и то и другое. И открытия не прекращаются. Интересно стало жить.
Даже кризис среднего возраст не коснулся, как многих моих знакомых.

Io
Iosef

Замечательно коли так.

Ника

.... Я не жалею ни о чём...... У всех в судьбе – свои задачи..... Спасибо им, ...кто был плечом.... У всех дорог – свои пределы.... И вот, внезапно, в суете, Как будто, сердце охладело... Ко всем, которые не те.....

Ника

Жаль....

Ника

....Не те... Почти необъяснимо,.... Чего в них сердцу не найти... Понятно только то, что с ними Отныне нам не по пути.. Порою нужен сбой в системе.... И шаг на ощупь в темноте..... А, иногда, – побыть не с теми,... Чтоб, наконец, понять, кто – те...

Io
Iosef

Другие вопросы посмотрите и некоторые комментарии...если интересно, там тоже есть кое что моё)

Ника

Посмотрю.

Io
Iosef

🌹😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не всегда мы знаем что найдем...
Не всегда на все же есть ответы...
Не всегда судьба откроем нам..
Все свои огромные секреты...
(и почему то вспомнила именно эту песню.)

Io
Iosef

Это правда...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо..)

Io
Iosef

🌹

In
Ingrid

Отчего-то мне не спится,
И не спит Луна.
Я, Вселенной всей частица,
Важностью полна.
К горизонту вдохновенно
Взор свой устремлю,
От души, благословенно
Тишине внемлю.

Io
Iosef

Спасибо))

In
Ingrid

k sojeleniu segodnea utromne takie a voenye tanki napali na ukrainu

Io
Iosef

Действительно к сожалению.

In
Ingrid

dusha bolit, a serdtze plachet, ot bezysxodnosti, i ot straxa chto odin bolinoi na golovu pravotel mojet nanesti takoi uron obeim strnam ,da i ne toliko im, vesi mir sodrognulsea ot etogo

Io
Iosef

Я вас умоляю, весь мир толкал две страны к этому всеми силами...а теперь делают возмущённое лицо и жадно потирают ручки в ожидании дивидендов.

Причëсанные Мысли

...вы вечный странник..гуляка мрачной пустоты...зачем вам то, что тешит смутное веяние... неслышные следы...ведь на мгновение замедляясь...вы потеряли , что искали..

Io
Iosef

Вопрос только где этот Карфаген?

Причëсанные Мысли

На своих позициях)

Io
Iosef

То то и оно..

Io
Iosef

🌹😉

Александра Новицкая

Всю жизнь кого то ищем, не находим... Столкнувшись в суете, мы вдруг уходим... И снова бег по замкнутому кругу... Торопимся, спешим найти друг друга....

Io
Iosef

Очень точно...

Александра Новицкая

Это жизнь...

Io
Iosef

Да..

Игорь

Казалось было, что обрёл,
но иллюзорный замок скрылся...
Я снова, там же очутился,
откуда, собственно, пришёл.😁

Io
Iosef

Спираль бытия..

Игорь

Сансара😁

Io
Iosef

🤝

Алёнангел Альхова

О как красиво написали, в восторге от шикарных фраз, искать я и не прекращала, а вам спасибо говорю сейчас...

Алёнангел Альхова

А пишите ли вы стихи?

Io
Iosef

Только по вдохновение, такие как в моих вопросах))

Io
Iosef

🌹😉

Io
Iosef

🌹😉

Алекс Дол

...искал...нашел...с трудом добился чтобы обладать...но про*бал родились дети...теперь любуюсь ей издалека

Io
Iosef

Бывает..

Алекс Дол

не ШАТЛ

Камола Насирова

🖼

Io
Iosef

🌹

Камола Насирова

спасибки удачного вам дня

Io
Iosef

😉

Татьяна И.

Как нашла его в ин-ете... так и потеряла...
Где-то бродит он в реале... адреса не знала.)))

Io
Iosef

Бывает)

Татьяна И.

Шучу... давно замужем я.)

Io
Iosef

В каждой шутке есть доля шутки)

Татьяна И.

Раскусили...)))

Io
Iosef

🌹😉

Владимир Федоров

Искал в январе и в мае,искал на катке и в саду.Кто ты и где ты не знаю,но я тебя найду.

Io
Iosef

Звучит зловеще)

Владимир Федоров

Из песни 60х.

Io
Iosef

👍

Ир
Ирина

Нет, 🙈🙉😭, иногда думается что все просто сказка)))), и нет того что надо искать

Ир
Ирина

Согласна, от спутника зависит многое, пройдёшь страшный лес или сгнинешь на болоте)

Io
Iosef

Это да)

Ир
Ирина

🍀я дарю тебе веточку клевера, где счастливых четыре листка. Я обычная девочка с севера. И душа моя миру открытая, даже будь я миром забытая. Я безумная,я свободная... непутевая,но настоящая....

Io
Iosef

Красиво)

Ир
Ирина

👸

Надежда Борисова

Записи о крипте Ночной пустоты- ты знаешь все до сих пор ищем, так же интереснее

Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik

Я млечный путь весь обошла, следы видала, но, не нашла, что в жизни я искала.

Io
Iosef

...лишь пустота, парсеки пустоты..где мы себя теряем...никто ни ждёт...и никому мы не нужны..

Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik

И жизнь ушла, туманной мглой покрыта. В глазах угас уж огонек

Io
Iosef

..но мы гребем сквозь пустоту в надежде обрести...свой берег и свой дом...где у камина и в двоем мечтаем лишь о том как вновь покинут будет он..

Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik

Я посмотрю в твои глаза.

Io
Iosef

..что видишь в них?

Vladimir Afanasiev

да вот наперсток затерялся под диваном. вторую неделю но могу отыскать ...

Митрандир

Все это время лежала под окнами. Я мечтал о том что уже давным давно имел

Светлана Филюкова

да, я нашла здесь то, что я искала...ушла бы, да вас мало осталось, людей...

Io
Iosef

Да...

Olivia Autumn

Нет. Но оглядываясь назад даже не знаю, может и к счастью, что не нашла

Io
Iosef

Хорошо)

Татьяна

скорее..того,кого искала каждое свое воплощение..или он меня нашел 🙂

Io
Iosef

Замечательно)