Ми
Милантэ

Возьмут ли на работу инженером, если посмотреть все сезоны фиксиков?

Ответы
Конь В Пальто

По блату берут тех кто ни одну серию не смотрел и диплом купил. Знания сейчас не ценятся. Так что если только в помошники...

Realistka

"На мыльно-точильно-дрочильном заводе работает маленький Пьер. Намылит, наточит, надрочит, хохочет, и думает: "Я инженер"!

Виктория Князева

Можешь смотреть еще какой-то мультфильм или несколько, если корочка об образовании есть

Александр Г

Раньше, вместо "фиксиков" был журнал "Юный техник".... Всё равно пришлось учиться...

Тринадцатый...

Техническим работником ведра и швабры.как известно они сами по полу не ездят.

Ми
Милантэ

тогда в газпром

Тринадцатый...

Это уже от вакансий.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Поправочка: Главным инженером))))) Хочу у себя напэйсать такой-же вопрос.

Артем T1mon

😄 возьмут, если вы на инженера-программиста устраиваетесь) 😎

Шум Дождя

Учитывая уровень современного образования... вполне возможно...))))

Михаил Астахов

да думаю главным инжинером какого нить отдела спокойно возьмут

Иван Иванов

Главное собери доказатальства что все серии посмотрела

Артём Максимец

сперва попробуй грамоты за пятый класс, потом фиксики

Жизненный

если наизусть все серии выучить то возможно прокатит.

Александр Князев

нет, просмотр-это теория, ещё надо практику получить

Serj Key

Хехех) Возможно, там вам не поймут от потока знаний)

S*
Svetlana *****

Не а 😄 Необходимо все ровно высшее образование)

*R
***and Rey***

если тебе фиксики диплом смостерят то возьмут

Валерий

Нет. Еще нужен диплом! Без бумажки - ты какашка!

Mr. Ease

Ага. Будете конструировать детские игрушки.)))

Стас Стас

конечно потом сразу в депутаты можешь идти

Дмитрий Белый

кажется в аэрокосе как раз работают такие)