Роман Кустов

Какая историческая личность или известный политический деятель Вам больше всего интересен?

Ответы
Жемис Лебаева

Человек, который когда - либо жил! Историческая личность - проповерник праведности, Иисус Христос!!! Его жизнь и деятельность ооочень богата и удивительна, что желаешь старпться идти как Он!!!

Константин Зуев

Их очень много, интересных. И Ганнибал, и Хосров, и Ши Хуанди, и Монтесума. Всех не перечесть, и даже трудно выделить САМОГО интересного.

Селия Вымри

Сегодня Витте. Он был за Россию или против? Его деятельность принесла России больше вреда или пользы? Я не знаю ответ на этот вопрос.

Ну, Ждали Не Ждали?

Какая историческая личность или известный политический деятель Вам больше всего интересен?

Стойкий, Как Скала

Какая историческая личность или известный политический деятель Вам больше всего интересен?

Анатолий Князев

Иван Калита. Как ему далось столько тугриков в Золотой Орде натырить? Восхищаюсь.

Роман Кустов

О нём стоит почитать.

Гала Росомахина

Историческая- Великая Екатерина Вторая. Политический деятель- Сергей Шойгу.

Microsonya Www

Уинстон Черчилль. Тот ещё овнюк, но мыслил нестандартно)

Роман Кустов

Есть т.н факт,что он внёс существенный вклад на разгром войск Фашистской Германии

Microsonya Www

А при чём здесь это? он для меня интересен как историческая личность.......

Роман Кустов

При том,что я захотел и упомянул об этом)

Microsonya Www

глупо))

Роман Кустов

Чтобы создать совсем небольшую дополнительную дискуссию. )

Ирина Сподобаева

Историей не увлекаюсь, а в политику вообще не лезу

Людмила Забоева

Жуков. Сталин, Ленин. Вот самые главные личности.

Ирина Косырева

Наполеон маленький но замутил против России

Мечта О Крыльях...

Никола Тесла, Ванга, Зельдин, Вольф Мессинг.

Лẙ
Лẙн₳

Шарль Морис де Талейран-Перигор, например.))

Эвелина Бошнак

Эхнатон, Тутанхамон, Ахиллес, король Артур

Особенная Особа=)

Андрей Боголюбский.. ето мои древним корни

Татьяна Крушанова

Недавно ушедший Иосиф Давыдович Кобзон.

Евгений

А.В.Суворов, да и не только он! Их много!

Роман Кустов

Мне лично интересен Фидель Кастро. Стоит о нём только прочесть вкраце интересные факты,так сразу поймёшь,что к его персоне равнодушным не останешься.

Евгений

Это понятно!

Дмитрий Сорока

а почему он должен быть интересен ?

Роман Кустов

Значит в нём есть то,что нас восхищает. Вот из-за этого и появляется интерес.

Дмитрий Сорока

Святослав Хоробрый например восхищает. Личности чтущие по настоящему свет.

Валерий Ратников 🇨🇳

бедные люди, как же их все достают.

Аксель Билецкий

На сегодняшний день Аксель Крук