Вячеслав Гордеев

Женская логика существует. Это бесспорно. Она хотя бы в том, чтобы поддерживать у мужчины иллюзию, что женской логики нет или, например, что все женщины — непоследовательные дурочки. Уступая таким образом, женщины получают от мужчин многое из того, что хотят. В том числе и сам контроль над самодовольным и расслабленным мужчиной.

Ответы
Галина Смирнова

Как мужчины любят себя превозносить!!!Женщина быстрей "разгадает" ваши действия,прежде чем вы ,мужчины, сами об этом додумаетесь.Именно логическое мышление помогает женщине сделать это.

Вячеслав Гордеев

Глубокомысленно! Только если это Женщина говорит, пишет....а не бабёнка, "девочка"