Красивая... Жуть

Почему все, кого тиран бросает в застенки, такие больные?
Навальный почти в параличе, Гиркин фактически при смерти, Саакашвили чуть дышит. Юльку Тимошенко едва-едва с кресла инвалидного подняли... Или Юльку не мы? Да не, не может такого быть. Мы, точно.
Один только Ефремов в колонии на поправку пошёл. Очистился.

–1
Ответы
Антонио Гареев

Потому, что Ефремов - не политический, он уголовник. Все остальные - это кривляки, работают на публику и не боллюее того, типа политические.

Елена Корсикова

А Саакашвили тоже в России лечили? А Юлька тортом отравилась в виде российского младенца. Колбасы покушала из мяса сепаров.

Евгений Меньшиков

Это профотбор в шатателей режима, мурзик тоже на что-то жаловался, а Ефремов по уголовке, поэтому и вылечился. 🙂

Bob Rob

да придумывают всякие недуги, Юлька как за порог тюрьмы так сразу на ноги вскочила)

Котик - Наркотик )))

Больных жалко — вот они и прикидываются болезными , чтоб срок скостили 😸

Игорь

Сашу Габышева ещё вспомни. Там явно не курорт, ты права.

Алексей Генералов

А всех, кроме Ефремова некому было уму-разуму учить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скорее всего скурвился(((( сломали старика.. упыри(((((

Nick Moslem

Дурак он,лучше бы ими хищников в зоопарках кормил!

Фе
Феникс*

да ёпт: за что боролись, на то и напоролись🤣

Иосиф Пятунин

Так он - Ефремов - не противник режима.

Красивая... Жуть

А кто стишки про Пу читал?)

Иосиф Пятунин

А он читал? - Не знал, но стишки - это так - мелочь.

Красивая... Жуть

Мелочь?) 🖼

Иосиф Пятунин

Не читал, но всё равно пустяк. Лёня, например, коллекционировал анекдоты про себя.

Нептун

сааку какой тиран бросил в застенки?

Красивая... Жуть

Тиран не один разве в мире?)

Нептун

ты осознаёшь что ты ебанько?

Красивая... Жуть

Чувство юмора у страдающих гелотофобией отсутствует. Смеются они либо крайне редко, либо слишком часто и саркастично, неестественно и неуместно, юмор воспринимают близко к сердцу, шутят только среди близких, доброжелательный юмор воспринимают враждебно. Часто шутки они понимают неправильно или не понимают.

Нептун

шо с тобой вася, ты шо куришь

Красивая... Жуть

Откуда я знаю, шо ты куришь

Олег

Тебе совсем скучно стало? Веселись)))

Михаил Цветаев

Мы ещё Д.Ф.К. мочканули..😲☺️

Владимир Зарубин

А Саакашвили где находится?

Морошка

Врагу не пожелаешь.

Красивая... Жуть

Ваше право

Морошка

Именно. Удачи!

Красивая... Жуть

Угаража

Морошка

Кому где привычнее)))))

Красивая... Жуть

Это существительное)

Валерий Шишкин

Жуть, как красивая!

Кэйлаш

Ну значит не все)

Валерий Ратников 🇨🇳

а Фургал?

Ас
Асмолов

оооо