Ludmila Shulatova

ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ В КРЫМУ где море бесплатного разливного пива и лимонада????

–1
Ответы
Во
Воздухоплаватель

Пиво и лимонад там за деньги, увы. А вот в Египте - "все включино", т.е. пей - хочу, все что угодно!)

Ludmila Shulatova

НЕТ У МЕНЯ В ПАНСИОНАТЕ РЕГАТА ТОЖЕ БЕСПЛАТНО ПЕЙ НЕ ХОЧУ ГОРОД ЩЕЛКИНО SHOLKINO.UCOZ.RU

Во
Воздухоплаватель

Поздравляю, но Египет дешевле, про дайвинг и дно морское лучше не говорить.С уважением.

Ludmila Shulatova

ЕСТЕСТВЕННО КРЫМ И ЕГИПЕТ ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЙ ОТДЫХ---ТАМ ВСЕ ИСКУССТВЕННОЕ А В КРЫМУ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ РОДНОЕ И ДОМАШНЕЕ

Во
Воздухоплаватель

Такого моря и с такой флорой и фауной нельзя создать.

Ludmila Shulatova

ВОТ ОНИ ТО И СОЗДАЛИ У НИХ С ФИНАНСАМИ ВСЕ В НОРМЕ--С РАЗРЕШЕНИЯМИ ТОЖЕ ВСЕ ПРОСТО-А У НАС-----ВЕЧНЫЙ ОБЛОМ

Во
Воздухоплаватель

Я просто еду отдыхать и облом с финансами мало волнует. Хочу ПРОСТО ОТДЫХАТЬ ТАМ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ,КОМФОРТНЕЙ И УЮТНЕЙ и все. ))

Dima_1_Го

Не из за этого, там красивей чем в краснодарском крае

Татьяна *

Ни разу ничего бесплатного в Крыму не получала

Борис Иванович Тимошенко

.... в смысле .... переработанного организмом...

Олег Драг

А женщины лёгкого поведения прилогаются ?

Игорь Nusferatus

Очередной развод? Мавроди, снова ты?

In
Ingritis

Бесплатный только сыр в мышеловке!

Борис Мелешкин

Это где же такое? Крым большой.

Борис Мелешкин

Как то стало сразу стремно.

Ludmila Shulatova

ТАК ЭТО В ГОРОДЕ А У МЕНЯ В ПАНСИОНАТЕ КЛАССНО--ВЕСЕЛО-КРАСИВО--ВКУСНО --НАДО И ЗМЕЮ В МОРЕ ПОЙМАЕМ У НАС КСТАТИ ЛОДКА СВОЯ И ПРЕДЛАГАЕМ КЛИЕНТАМ РЫБАЛКУ В МОРЕ НА БЫЧКА

Борис Мелешкин

Да Вы и мертвого уговорите. Еду!

Ludmila Shulatova

А МЕНЯ ВСЕ МОИ КЛИЕНТЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И СКУЧАЮТ ЗА ЗИМУ--НАДУМАЕТЕ ЗВОНИТЕ--СМОТРИТЕ САЙТ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ РАДА БУДУ ЕСЛИ ПОСЕТИТЕ РЕГАТУ

Anatoliy Kofman

Бесплатно только в мышеловке

Anatoliy Kofman

Рад за вас

Ludmila Shulatova

ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ

Anatoliy Kofman

Уже чемодан собираю

Ludmila Shulatova

город щелкино классный молодежный курорт

Ша
Шараф

пиво хочу, в Крым нет

Наталия

Обязательно поедем

Ludmila Shulatova

БУДУ РАДА ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ ПРИЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ КО МНЕ

Наталия

Спасибо, мы пока думаем.

Ludmila Shulatova

МОЙ ТЕЛЕФОН +79787970480 ШУЛАТОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА --ХОЗЯЙКА ПАНСИОНАТА РЕГАТА----ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАС НА САЙТЕ --ВСЕ КТО К НАМ ПРИЕЗЖАЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ СТАНОВИТСЯ НАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ

Наталия

Спасибо большое.

Ludmila Shulatova

ОК

Rufat Al

Ох уж эти мечты 😉 😘

Ludmila Shulatova

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ЛЮДЯМ ГОВОРИШЬ ПРАВДУ А ОНИ В НЕЕ ВЕРИТЬ НЕ ХОТЯТ--ПАНСИОНАТ РЕГАТА В КРЫМУ ГОРОД ЩЕЛКИНО

Rufat Al

Я лучше у себя во ФЛОРИДЕ , и Океан рядом и пиво не левак 😉 😘

Ludmila Shulatova

НУ ДА ДУМАЮ ВО ФЛОРИДЕ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В КРЫМУ

Rufat Al

Наверно даже ЛУЧШЕ 😉 😘 Удачно набрать клиентов 😉

Ludmila Shulatova

СПАСИБО--И ВАМ УДАЧКИ

Rufat Al

Забегай на огонек еогда будеш во Флориде

Твой Амиго

хочу почему нет)))

Твой Амиго

что море супер несомневаюсь)))

Ludmila Shulatova

И МОЛОДЕЖИ МОРЕ ОСОБЕННО ИЮЛЬ--ЕСТЬ ГДЕ ПОРАЗВЛЕЧСЯ

Твой Амиго

свой номерок хозяюшка????

Ludmila Shulatova

НА САЙТЕ sholkino.ucoz.ru вся информация +79787970480 людмила и веб камеры щелкино можно посмотреть

Твой Амиго

хорошо оценю позже))))

Епифания

В канализации?

Салек

вау замануха

Ludmila Shulatova

ПОЧЕМУ КОГДА ЛЮДЯМ ГОВОРЯТ ПРАВДУ ОНИ НЕ ВЕРЯТ--ПАНСИОНАТ РЕГАТА город щелкино Крым +79787970480 хозяйка ЛЮДМИЛА

Ел
Елена

Не хочу.

X-M@N

Хотим

Неголубой Огонёк

нет

Татьяна С.

Нет

Геннадий

да

Ludmila Shulatova

КРЫМ ПАНСИОНАТ РЕГАТА ТАМ КЛАССНО ИХ САЙТ SHOLKINO.UCOZ.RU

Геннадий

была там?