Vi
Viktoria

Муж выпил на ночь пару глотков настойки золотого корня, на спирту. И дыхнул этими парами на кошку. Прямо ей в рот. Что тут началось… она начала задыхаться, пена изо рта пошла, чихать, головой мотать. Ну потом все прошло, но мы были в шоке. Вопрос: есть ли среди животных алкоголики?

Ответы
Алевтина

А у мужа все нормальнос головой

Vi
Viktoria

Нормально, он просто по нечаянности

Алевтина

Ничего себе - нечаянность

Бо
Бока

Вот садюги рафинированные

Vi
Viktoria

Сам не хотел этого

Людмила Канивец

Есть идиоты среди людей !

Гр
Грег

коты пьют валирианку

Vi
Viktoria

Ну это больше наркотик, в нем само слово котик)))

Гр
Грег

Алкоголь это тоже наркотик

Vi
Viktoria

Ок

Александр

Это всё корень...

Vi
Viktoria

Тоже так думаю

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Есть.

Vi
Viktoria

Ну да, если человек научит

Фи
Фио

Есть

Фи
Фио

Ну водку даже врачи рекомендуют для дизинфекуии организма животного, так как они могут где-то, что-то подхватить на улице и хозяин может не заметить. Раз в неделю нужно по столовой ложки вливать в пасть(рот) животного и сразу закрывать рукой и держать пока не проглотит.Иначе животные выплевывают, так же и 2 раза в неделю нужно давать по 0,5 таблетки обычного аспирина если собака или кошка старше 5ти лет. Ещё нужно подкармливать добавляя в еду каждый день по одной таблетке Панкреатина для улучшения работы ЖКТ,тем более если животное мало подвижно.

Фи
Фио

Надеюсь я помог😊благодарить не надо 😊

Фи
Фио

Если ещё что-то нужно, обращайтесь, чем смогу помогу

Vi
Viktoria

Спасибо, все понятно)

Фи
Фио

Хорошо

Ал
Александр

.