Евжен Москва

Вы знаете, КАК ВЗЛОМАТЬ БАHКОМАТ?
Очень просто! Берете ноутбук и кувалду. Подходите к банкомату,
разбиваете его кувалдой вдребезги, забираете деньги и сваливаете.
Зачем тогда брать ноутбук, спросите Вы?
Отвечаю: какой же Вы хакер без ноутбука!?.😂

Ответы
Светлана Шульга

Поздравляю Вас - вы оптимист!

Евжен Москва

Спасибо ☺️

Светлана Шульга

Всегда пожалуйста!!!

Цыпа

фиговый

Евжен Москва

Ага, с работы ушел, на другую только через две недели, 15-го к 8-00 с вещами, так что пока дурака валяю..))

Цыпа

а дуру не пробовал валять?)))))))))))

Евжен Москва

Хорошая идея, только где эту дуру найти , которая согласилась, чтоб её валяли..))))

Цыпа

ну меня поваляй))) я еще не линяю

Евжен Москва

Как скажешь..)))