Уримен

В этом сайте существует слой .высшего поведение людей .которые ищут других для своего круга ... они и любят очень грубо показать другим .свой вес . вопрос из простых людей здесь.кто это замечал ?

Ответы
Св
Светлана

А по-моему вопрос может быть интересным или нет. Других градаций не существует.Я и на фото,и на ник редко смотрю

Уримен

То есть конкретно .вы заметили или нет ?

Св
Светлана

Нет,я не замечала

Уримен

Тогда всего вам доброго

Vi Za Vi

Нет здесь высших. Эт те,кто возомнили себя таковыми. На деле-тухлые тролли. Неудачники реала

Уримен

Наверно так и есть

Vi Za Vi

С Новым годом!

Уримен

С новым годом 🎀

Вероника Королевская.

Как это грубо показать свой вес?Не поняла.

Уримен

Свой вес это значит .на высшем уровне

Вероника Королевская.

Всёравно не понятно.

Уримен

Разумные.учитые.граматные .знатоки

Вероника Королевская.

Но грамотные и разумные не будут кичиться и грубить остальным.Значит не такие они уже и умные.

Уримен

Вообщем я столько могу объяснить

Татьяна

Есть задаваки, просто пропускаю)

Уримен

Так что не падать духом . случае чего я вам буду поддерживать

Татьяна

Не падайте!

Уримен

А я не когда не падал

Татьяна

И не надо

Уримен

Конечно

Анжела Никулина

Найдите свою нишу.

Уримен

Кто это высше стоящий ?

Анжела Никулина

Типа интелектуал.

Уримен

Есть ко мне претензии ?

Анжела Никулина

У них есть претензии к Вам? Чем не нравитесь?

Уримен

Кто вы ? Декан ?

Анжела Никулина

Вы не понимаете о чем я говорю? Тогда до свидания.

Уримен

Да это точно .вы были зам декана )))

Мирумир

есть такое

Уримен

Вы ошибаетесь..декан называется тот кто грубо хочет учить других . например.как надо писать грамотно

Мирумир

аааа))) глупости. Не стоит внимания обращать. Те, кто интересны сами по себе - не будут придираться к ошибкам.

Уримен

Для декана пофигу.или исправляет ошибки или насмехается над простыми словами

Мирумир

так и вы можете постебаться с него в ответ))))

Уримен

Ну вот