Фило Софочка

Белорусы на параде Победы несли флаг СССР! Респект им,отдали дань всем народам,отдавшим жизнь своих сыновей и дочерей за мир👍🎆🎆🎆

Ответы
Владимир Демидовский

Вообще белорусы со своим Батькой молодцы. Соорудили заповедник Социализма под боком у РФии,как Остров Свободы под носом у США. Сколько его уламывали войти в состав России. Имели бы сейчас уничтоженную промышленность,импортные отравленные продукты и добровольный домашний арест,чтобы созрели перед повальной оцифровкой. Дай ему бог здоровья и многие лета!

Фило Софочка

Спасибо Вам огромное за Ваш ответ🤝☀️☺️

Andretti Almano

Беларусы используют праздник, не более. Куда эффективнее и приятнее смотрелось мероприятие в Туркменистане. Без пафоса и лишних речей. Кстати, там были гости в том числе из России. Кто поехал в Беларусь? Никто.

Сергей Фокин

👍. В ноябре 1983 года, в городе Минске, я шел строевым шагом на параде в честь Великой Октябрьской Революции. Для меня это был труд 4-ех месячной подготовки, чтобы пройти какие-то 5 минут.

Фило Софочка

Вам 👍🤝комментатор сказала об этом,сколько ребята из президентского полка тренировались

Сергей Фокин

А у нас была обычная учебка, представляющая на параде ВВС СССР в Беларуской ССР. Представляете вес одного сапога 5,5 килограм с набойками и подковами для пущего звучания шага. Держать шеренгу и соблюдать равнение, двигаясь по прямой в тот момент когда смотришь в сторону. При этом не видишь ничего кроме цели - скорейбы это закончилось.

Фило Софочка

это адский труд

Сергей Фокин

Для тех кто думал что семья это пироги и пиво.

Михаил Цветаев

Кстати,именно в Беларуси находится здание на котором официально развевается Советский флаг постоянно-это в Минске в музее Великой Отечественной Войны.

Фило Софочка

Класс!!!

Фило Софочка

Спасибо))

Александр Абрамов

Если выживут - двойной респект. А если не все выживут - Лукашенко на этой площади повесить нужно. Не расстрелять, а именно повесить.

Фило Софочка

все выживут, вся эта истерия вокруг вируса уже просто раздражает

Олег Бойко

А мы... а мы... А мы у них молоко перестанем закупать! И нефтяру перекроем! 🤓 И у пограничного столба наср... вместе, с Мухтаром!

Фило Софочка

Стыдно за наше руководство,как вредные соседи по коммуналке-в суп плюнем и сплетни соберем(((

Олег Бойко

Так радость зато какая! Наср... и радуешься! Главное, шоб - эффективно!

Олег Бойко

У нас же, основное, это - эффективность! А тут - парад какой-то...

Фило Софочка

эффективные менагеры(((

Олег Бойко

Вот-вот-вооот!

Игорь Ивочкин

Да лукашенке счастья привалило! Но бессмертный полк запретил. Главное что бы народу не аукнулось, батькино счастье!

Фило Софочка

И правильно сделал,что запретил эту похоронную процессию,День Победы праздник

Игорь Ивочкин

Значит фраза "Спасибо деду за победу" это просто слова?

Фило Софочка

это модный слоган,уже шаблоном стал.А что женщинам на войне легко было или они не воевали? как нам всем головы легко замутить постоянным повторением слоганов.

Игорь Ивочкин

Так вот Шествие, это наша память в действии. Кто не помнит прошлого, рискует не увидеть будущего.
А я вспоминаю и моих дедов, которые воевали, и бабушек, которые растили моих родителей. И соревнование кто больше воевал меня не интересует...

Фило Софочка

Память не в показухе

Игорь Ивочкин

а чем парад батьки не показуха, не пир во время чумы. в минске наверно нет больных короновирусом?

Фило Софочка

Не надо путать кислое с зеленым(((

Владимир Коваленко

Лишь бы этот парад не принёс новые жертвы от вируса. Задумка и её реализация победоносная. Браво Беларусь!

Фило Софочка

новые жертвы и без парада будут,если человек надеется только на волшебные пилюли,а о здоровье только читает

Владимир Коваленко

Надежда главный их лекарь, бацька тот ещё Авиценна!

Фило Софочка

а в России аппараты ИВЛ горят,тоже не пример для подражания

Владимир Коваленко

С удивлением об этом узнал. Это результат спешки быстрее помочь больным! Незавидная доля медиков и их родных, особенно их детей!

Vladimir Afanasiev

Софо Филочка ! Я этот флаг до сих храню в квартире. Ведь я родился под ним. И Гимн постоянно в голове звучит.

Фило Софочка

🤝Здоровья Вам и всех благ земных☀️

Vladimir Afanasiev

Премного благодарен ! Взаимно !

Ва
Валерий

дык ссср,то сущесвует,он и в ООН зарегестрирован.просто РФ,временно поселилась,это незаконная структура

Фило Софочка

как вирус, выживающий здоровые клетки и замещающий их пораженными

Ва
Валерий

да.нас обманом затянули в РФ,хотя референдум был,а глас народа,глас Бога,но они обманули и Бога

Владимир Зернов

Белорусы нормальны и президент их что надо. Вот бы с ними объединиться. А у нас все замухрыжки какие-то

Валерий Дягилев

В Берлине возложили венки все Узбекистан, Казахстан, Россия Беларусия.. Хохлы нет. трезираю укропов.

Фило Софочка

у хохлов совсем мозги отмерли

Владимир Рождественский

И это правильно, а то у нас несут власовский триколор и это уже совсем не правильно.

Фило Софочка

Вот именно,победил же СССР,наша история,наши корни,наш фундамент

Владимир Рождественский

А это и есть правда, а правду уничтожить нельзя никаким лицемерием.

Фило Софочка

наше поколение родом из СССР им сильно мешает, мы им как кость в горле

Василий Сычёв

Уважение и восхищение организаторам и участникам парада . Ветеранам низкий поклон

Фило Софочка

Я смотрела и плакала.А как молодежное движение внесло свою лепту,молодцы☺️

Василий Сычёв

Мне кажется Беларусь это последний оплот ,последний остров где ещё существуют признаки адекватной жизни для основной массы населения .

Фило Софочка

Там началось с Машерова, он навел порядок в республике и вел независимую политику,за которую его устранили,но лидеры Белоруссии продолжают эту линию

Аркадий

Из Узбекистана на войну уше каждый третий. А победитель у нас почему то Россия.

Фило Софочка

это во всех семьях так,не только у вас, а насчет пенсии -хорошая в вашем понимании это сколько?

Алевтина

Я не пенсионный фонд.

Фило Софочка

просто ответить нечего

Аркадий

Воевал советский народ а сегодня говорят русские победили.

Алевтина

Старик Ромуальдыч

Горжусь за своиз земляков👍 !.. Хоть кто-то не испугался пиндосов...

Старик Ромуальдыч

Ну вроде гос-во поиогает выехать... Мы с другом тоже хотели месяц назад в Скандинавию сьездить...

Фило Софочка

ключевое слово-вроде

Старик Ромуальдыч

Помогает. .. но в турфирмах-то "кидалова" ещё больше...в случае нарушения ими договорных обязательств от них вообще не возможно ничего добиться😦

Фило Софочка

не бывала лично в подобных ситуациях

Старик Ромуальдыч

Ну естественно 😦. ..если Вы сами в турфирме работаете 😯

Семён

👍👍👍 Смотрел тоже ... отличный парад ... !!! 👍👍👍

Фило Софочка

Я просто вдохновилась, и поплакала светлыми слезами))

Семён

Была и у меня тенденция, но обошелся без слёз ...

Фило Софочка

Мужская скупая слеза-показатель доброты,а не слабости🙂

Семён

Я в курсе ...

Владимир Асиновский

А было бы ещё лучше если бы несли Флаг Победы. Но и так прекрасно

Александр

А лучше бы потратили деньги не на парад, а на борьбу с пандемией

Я Я

Белорусам респект всегда! Они хапнули больше всех от войны!

Фило Софочка

Хапнули- в смысле пострадали?

Я Я

Да ты из Питера! Да! Огребли! Пострадвли

Я Я

Да ты из Питера! Да! Огребли! Пострадвли

Я Я

Прости, сообщение улек

Я Я

Прости, сообщение улек