Александр Синкин

Мне сегодня дали премию Как думаете на что её лучше потратить, на себя, на женщин, раздать нищим или купить корм для бездомных животных?

Ответы
Ольга Романеннко

Я была в больнице и познакомилась там с женщиной, у которой сложные переломы, потому, что она выпала с третьего этажа, так как слепая. Ей не дают группу потому, что зрение можно восстановить операбельным путем. На операцию нужно 10 тыс. гривен., которых у нее нет. У нее никого нет родных. Как хочется ей помочь, но сама ничего не имею. Хоть бы мне кто нибудь дал какую нибудь премию.

Светлана Асадова

Пригласи любимую женщину на прогулку, пройди мимо бездомных, что бы она могла сравнить, потом бросьте колбасу бродячим собакам, произнеся при этом, речь: Колбасу можно есть только собакам. Рейтинг вырастит в глазах женщины.

Александр Синкин

Зачем между, просто телепат!!!

Светлана Асадова

Ой, врешь про телепата! Я громко сказала, а ты спрашиваешь! Значит не телепат!

Александр Синкин

У меня наушники отключены!!! А зрение хорошее!!! Я по жестикуляции понял!!!

Светлана Асадова

Ну не обижайся, я не про тебя!Выскочило, !

Александр Синкин

Да что ты, какие обиды!!! Я и слово та такого ещё выговаривать не научился!!!

Алла Киркижова

Все зависит от того, какое у Вас настроение) Если хорошее, то можно на женщин, а если плохое, то лучше на благое дело (дети бездомные, старики малоимущие), и людям поможите и себе настроение ОЧЕНЬ повысите

Галина Петровна

Сделать приятный сюрприз своим близким( купить торт, хорошее вино и небольшие подарочки со смыслом и бездомные животные тут не причем. Мы разучились радовать и изумлять близких и родных людей.

Si21N78K

Лучше пропей с друзьями....а остатки закуски дай бездомным собакам.По пьянке пригласите к себе девушек и тоже угостите их!!!И себя не забудете и других..Таким образом проблема будет решена...

Александр Синкин

Прально!!! Припоминаю золотые слова Георгия Буркова в фильме "Зигзаг удачи" - : "....зато вспомнить потом будет что !!!"

Si21N78K

Вот именно!!!

Elena Orlova

Премию дали Вам, на себя и потратьте. Женщина, если любит, и без денег не откажет. Нищих развращать не стоит, пусть работают. А одно из бездомных животных можно и приютить.

Любовь Малова

Думаю,лучше на корм животным.На улице уже скоро зима,а к зиме они должны набрать вес и подкожный жир,чтобы не мерзнуть в морозы.Все это дает им только усиленное питание.

Александр Синкин

Вышел сегодня к заливу, а там два диких гуся травку щиплют и совсем меня не бояться. Думал, чем бы их покормить, бутерброды то они же не едят???

Любовь Малова

Можно просто бросить им зерна пшеницы,семена подсолнечника (сырые!)

Александр Синкин

Ну не было у меня в кармане тогда не пшеницы, не семечков, не проса с гречей!!!

Любовь Малова

Ну это понятно...Можно просто сухой хлеб,средненакрошенное печенье типа галет.

Александр Синкин

Что то они как то шеей мотали странно на предложенные мною корочки хлеба!!!

Надежда Просто

потратьте на себя, женщинЫ не оценят, нищие - это их образ жизни, бездомные животные столько не съедят, а Вы порадуетесь. Когда еще следующую премию дадут, ведь кризис....

Юля Шафранская

Раздают нищим и покупают корм для бездомных животных те, кто это делает без премии, либо богатые, либо волонтеры. А Вам и премию не дали раз рассуждаете здесь.

Александр Синкин

Богатые и волонтёры - хорошие люди!!! Одни мы болтуны без премии!!!

Елена

А попробуйте решить сами-себе Вы заработаете ещё, женщины-не оценят, нищие- весь день будут сытыми, а животным Вы можете спасти жизнь и преобрести друзей

Анастасия Черенкова

Если у Вас достаток, то можно раздать и нищим и можно часть потратить на корм бездомным животным. А можно и ближим, которые нкждаются в помощи.

Ирина Михална

Вам лучше знать, куда вас зовут Ваши мысли и чувства. если не можете определиться, разделите на 4 части и одарите всех вышеперечисленных.

Алена Алимова

Вы уже сами ответили на ваш вопрос поделите на всех на себя на женщин нищим и бездомным животным надеюсь ваша премия всех удовлетворит

Елена Зимнухова(Помятун)

Ну можете и на моего кота потратить,а то у меня еще премии не было ,а корм закончился,(кушает он исключительно Роял Канин!!!!)))))( шутка)

Алина Бочкарева

Сначала на первые пункты, ну а если останется на добро - тоже не плохо. В конце концов все мы несчастны в этом мире, каждый по своему...

Zinaida Shkolnik

Купить корм для бездомных животных У людей больше возможностей себя обеспечить.Животные, ,особенно уличные,существа зависимве...

Погосов Дмитрий

А это зависит от цифры, если хватит только на корм бездомных животных, то, лучше на себя, а если на женщин, то тоже лучше на себя!!!!

Александр Синкин

Да хотя бы скумбрию, она потолше будет!!!

Погосов Дмитрий

скумбрия жирновата!

Александр Синкин

Нормально!!! Только слишком старую и лежалую не бери!!!

Татьяна Рожкова

это зависит от ее величины : если ее хватает на пакетик корма -покорми животных А если ее хватает на турпоездку -съезди отдохни

Александр Синкин

Хорошо, так зделаю! Куплю турпоездку и мешочек семечков и поеду кормить французских голубей!!!

Татьяна Рожкова

ой завииидуююю ...

Александр Синкин

Не стоит завидовать!!! Знали бы Вы как надоедает этот постоянный вид этих железных металлоконструкций , швелеров ,балок, тавров и двутавров на Эйфелевой башне!!! Жуть!!!

Татьяна Рожкова

ладно не прибедняйся --привет Парижу !

Александр Синкин

А голубям и клошарам???

Анна Киселева

Потратьте на себя. Дали же Вам?! Можете, конечно слегка поделиться, по вселенскому закону - 10% от суммы на благотворительность..

Александр Синкин

Что то какой то закон не совсем благотворительный!!!

Анна Киселева

Как раз нормальный. Если отдадите свое, то вселенная "решит" что Вам не надо и больше "не подкинет"... а если поделитесь, как повелось (десятина) ну или по золотому сечению можно сумму вычислить, то это и есть правильно! Только тут конечно есть один нюанс... нужно ж искренним быть в "благотворительности"! Удачи!

Александр Синкин

Вот не знал, что мне десятина премию писала, а вселенная печатью скрепляла, а то бы больше попросил!!!

Анна Киселева

хахаха!

Николай Иванов

естественно на себя а вот что для тебя важнее женщины нищие или бездомные животные или ещё что это уж твои головные тапаканы