Ринат Нуруллин

Занимаюсь спортом под музыку группы "Rammstein", плюсы: уходят излишки наеденного, укрепляется общее физическое состояние и уходит агрессия и негатив, а минусов не обнаружено. А Вы под какую музыку занимаетесь спортом?

Ответы
Солоха

предпочитаю колыбельные , но могу заснуть и без них

Ринат Нуруллин

интересный вид спорта-сон))

Солоха

самый распространенный...хотя очень приятно , что мужчины следят за собой: у нас дома и штанга и велотренажео и турник и гантели и гиря ...но это для моих мужчин,

Ринат Нуруллин

А Вы, с умилением, стираете пыль, со всего этого!))))

Солоха

не не с умилением... да и они у мпня самостоятельные , все делаю сами... я зарабатываю деньги... а еще есть гирары и синтезатор...

Ринат Нуруллин

молодцы))