Аня Розенблюм-Задунайская

Начну утро с Курта Кобейна. Первую ссылку поставила послушать. пока не вставляет. Может быть закладку поискать? Тогда? пока нет! НЕ вставляет! Кто от них тащится? Поясните?

–1
Ответы
Мудояр Яромуд

Замечательно.. Я могу и с Егорки Летова и Янки Дягилевой и с Айспик )))

Мудояр Яромуд

П о настроению и таких маргиналов могу слушать ( я их понимаю )

Мудояр Яромуд

И это все легенды Русского панка....

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда мне панк не нравится! И его легенды. Это не мое! сможете понять? Я в вашем направление способна слушать продижи. Там есть музыка! И я слушаю их! Со времени Фильма! Доберман! Вам спасибо! сейчас слушаю продижи! Это мне нравится!

Мудояр Яромуд

👍 Не стоит извинений..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как сказала одна знакомая "наркоманы ".Она метал слушает .

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто не наркоман? Помните Роллинги сами признавались, что были ими. Много умерло от наркотиков. Сорин , например, из группы Иванушки.

Игорь Калиниченко( Русский)

Анна Роза , я не тащусь от Кобейна. Умер и умер.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах это скованные одной цепью? Не знала название альбома! Я хочу быть с тобой? Это все шедевры! Это слезы! Это мудрость, это сладость! Это не СССР, это свобода!

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна! Это СССР! Тогда так! Это якобы свобода! США! Свобода!

Игорь Калиниченко( Русский)

У каждого своя свобода.

Nick Moslem

Тут один озабот есть,все пытается вставить!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне сейчас не вставить! а найти и потом вставить! Ваш друг пишет, что около пожарного устройства! Но не пояснил, что за страна! 🖼

Сергей Ерохин

Курт -практически Иесус от субкультуры..)

Аня Розенблюм-Задунайская

Что посоветуете послушать от Курта, чтобы я поняла, чем он лучше? Вот боб марли - это чел!

Сергей Ерохин

Smells Like Teen Spirit, School, My Girl

Аня Розенблюм-Задунайская

Отлично! Великолепно! Он же поет про школьницу? НЕ плохо! А как вы смотрите на песню Цоя? Воскмикласница?

Сергей Ерохин

замечательно..когда то под гитару тож пел её..)

Зиннур (Октябрьский)

Я тащусь, его не заместитель.😃😃😃

Валерий Сумский

Не знаю крутого Кобейна или кобеля

Аня Розенблюм-Задунайская

Это две разные песни! розенбаум. В пальцы свои дышу —
Не обморозить бы.
Снова к тебе спешу
Ладожским озером.
Долго до утра
В тьму зенитки бьют,
И в прожекторах
«Юнкерсы» ревут.
Пропастью до дна
Раскололся лёд,
Чёрная вода,
И мотор ревёт:
«Вправо!»
…Ну, не подведи,
Ты теперь один
Правый.

Валерий Сумский

Не слышал. Бардам сложно в том плане, что совместить надо три роли. Композитора, поэта и исполнителя. Неплохо получалось у Высоцкого. Порой у Антонова, Добрынина, Газманова... Песни Розенбаума это на любителя.. С моей точки зрения - голоса нет... стихов, чтоб послушал в рифму, мелодию, сразу запомнились тоже почти нет.. Оригинальной музыки тоже нет... Как- то засветился однажды и давно, пользуется этим...

Аня Розенблюм-Задунайская

Поет эту песню душевно! Советую.

Валерий Сумский

Прсоушал. Типичная, не самая удачная песня барда, ни голоса, ни музыки, ни запоминающегося мелодичного текста... Просто набор слов..

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот за этот набор слов ленинградцы плачут! А что вам нравится? Беглов? Шнур? Матвиенко? Поясните свою позицию.

Вечеслав Дмитриев

пара хитов есть у него

Михаил Цветаев

я обожаю Нирвану,а за вас не скажу-не знаю..🤷‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте не станемся ссорится? Из-за музыки?

Михаил Цветаев

я и не собирался...🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Что думаете про ДП? Или про Продижи?

Михаил Цветаев

Хорошие группы.

Олег Гузенко

Привет все ок?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

С утра 4 вопроса удалили. Сама виновата. Как после этого жить? Ау! Где свобода мысли? где Компанелла? Где Оруэл? Даже ссылки Бредбери банят! А за свинг ( это направление в музыке) готовы убить Пойду с горя повешусь! Шучу, пойду почищу дорожки от снега!

Олег Гузенко

Вот ты отжигаешь! Я ржу)))

Олег Гузенко

Обязательно)))

Го
Гоша

Маргиналы

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Я такую шикардос не видела! Ты в нее влюблен? почему не в меня? Шутка! почему не в Натали? Ветер с моря дул?

Го
Гоша

🙏О святая простота!!!!!! Не подумай, что я в неё влюблён🥳🤭😜💋

Аня Розенблюм-Задунайская

Это было давно! сейчас Жанна другая. Ты любишь труп? Она , конечно, была сверх талант! инопланетянка!

Го
Гоша

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не смотрю подобные фильмы. Я смотрю историка Жукова ( который с Гоблином) ОН всех мочит в подобных фильмах! я поняла, что не стоит тратить время на подделку! недавно смотрела его разбор про фильм про ВОВ! Смеялась, над тупыми нашими!