Степаныч

Безусловная любовь — это чувство без права обладания, восхищение без поклонения?

Ответы
Некто Из...

это когда сборная страны проиграла четверт финала, но мы её не перестали уважать и восхищены силой духа и благородством, видим достойный проигрыш и никого не виним

Ольга Газизова

Это только к Богу. А мы не умеет так любить. Ну нормальные люди в смысле. Быт и социалка отвлекают.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, это о другом. Это любовь несмотря ни на что, как бы предмет обожания себя не вел.

Галя

Опять какой-нибудь Оскар Уайльд? Достали эти надуманные фразы...

На
Надежда

Что значит БЕЗУСЛОВНАЯ? Бывает и УСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ?

Степаныч

Безусловная любовь включает в себя безусловное прощение и безусловное принятие. Без этих критериев безусловная любовь невозможна.

На
Надежда

Не знаю, мне это не нравится.

Elo Elo

Ana prosta prekrasna v pocelue net nasishinasti posle pervogo dumaesh o vtorom

Сергей Белоусов

Чегоооо???

Надежда Из Сибири.

Тоже не все поняла