Наталья

Нет страшнее зрелища, чем буква "У" на лобовом стекле БЕЛАЗа. О чем это?

Ответы
Arhangelblaicke

Тёмный юморок водительский. Белаз по габаритам и массе-это двух этажный дом на колёсах(хотя весит скорее всего на много больше)Ну и ученик, без опыта на творить на таком дел может.

Оля О.

Я вот вчера на работу ехала за авто со значком "!". Он и глох на светофоре, и тупил на кольце, бедняга. Такой стресс у человека!

Иван Петров

А если включились дворники значит будет поворачивать, вот только знать бы куда

Владимир Ольшанский

Страшнее,когда на лобовом стекле троллейбуса табличка"УЧЕНИК ТОКАРЯ"...

Владимир Макаревич

БЕЛАЗы по дорогам общего пользования не ездят.это карьерные самосвалы

Алексей Ухта

Что вы заблудились и заехали в карьер там и без буквы у растопчат )))

Амид

Есть это когда новый водила )))) рядом с у учитель сидит ))) а тот сам

Ал
Александр

У носорога плохое зрение. . . но это не его проблема! 😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну белаз монструозно большой, а за рулём ученик

Наталья

Аа...

Сергій

Пошли в автошколу на Белазе учиться ездить?))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На БЕЛАЗах таких букОф не бываить..🤷‍♂️😁

Сергей Зимин

🖼 Есть и другие зрелища

Андрей Григорьев

Ученик на Белазе. Это же пиздец)))

Юрий Лагун

"У" - это учебная. Может быть "V"?

Ан
Андрей

Учебная машина что ли?????

Николай Костров

У нас, такого не было .😊

Игорь Крайнов

А ещё каблучек и чайник

Александр Рузметов

Очередное мракобесие

Дмитрий Каракозиди

Учебный автомобиль.

Александр Аксютин

УЧЕБНЫЙ БЕЛАЗ,БЛИН

Наталья

Почему то до меня не дошло... 😌