Ол
Ольга*

На рынке изобилие фруктов,,, но! Где нормальные фрукты?! Ни клубники, ни абрикос!!! Хочу нормальные сладкие абрикосы, их нет! Всё неспелое, покрыто химией для товарного вида, купил и выкинул..

Ответы
Lora

На рынке Фуд Сити в Москве можно выбрать фрукты, на Кунцевском рынке тоже неплохой выбор.. И цены там нормальные. И на Москворецком рынке выбор большой, я недавно там шикарные абрикосы и черешню покупала, но цены там выше. А обработаны химией все фрукты....🤷‍♀️ поэтому, надо их очень хорошо мыть.

Владимир Жиров

К сожалению это так. Да и весь этот эрзац стоит очень дорого. Только местные садоводы могут поставлять на рынок качественные продукты излишков своей садоводческой деятельности в ограниченном количестве.

Владимир Жиров

В этом году с абрикосами большая проблема. Нет их, хоть и цвели. А вот персики с хурмой погибли.

Ол
Ольга*

Так везут из Армении и Узбекистана,, и дыни тоже

Владимир Жиров

Так вы же их хаите.

Ол
Ольга*

Вы доведете несколько тонн спелых абрикос??

Владимир Жиров

Правильно пишется "абрикосов". Думаю, они дойдут сами, своим ходом.

Ма
Маааааа

Два раза покупала абрикосы. И оба раза полное разочарование:( больше не хочу. И в этом году, как назло, мои абрикосовые деревья ничего не родили. Цвели. Но случился в это время заморозок. И всё. Хана:(

Ол
Ольга*

И я так же, с клубникой тоже пролет

Ма
Маааааа

Клубники было только поесть. На варенье, на заморозку уже не хватило. При этом я столько труда положила на эту клубнику. Просто капец! 😞

Ол
Ольга*

Вот смородину хорошую купила) но это не клубника..

Ма
Маааааа

Я смородину красную хороший урожай собрала. Чёрная получилось в этом году неважная. Крупная, но очень мало её. Но ничего не покупала. Ещё крыжовника много. Его не собирала. Рановато ещё.

Ол
Ольга*

Хоть что-то..

Ма
Маааааа

Неее. Красной два ведра по десять литров набрала. Мне этого с головой. Благодарна природе.

Даниил Белевитин

С ветки только. Везут неспелые, чтобы не сгнили. Абрикосы ладно. Где нормальные помидоры? Только в Моршанске на рынке, наверное... Клубника в совхозе им. Ленина нормальная, кстати)))

Гу
Гульнур

Здравствуйте?! Как можно сделать чтобы 1 год пролетело быстро??? Срочно нужно ваш ответ!!! Пожалуйста помогите прошу вас я не буду жалеть 😭. Очень нужно!!!

Ол
Ольга*

Листайте телефон

Гу
Гульнур

Тогда пролетит?

Elena Salope

Откуда взяться фруктам в стране вечнозеленых помидоров? Все срывается в незрелом состоянии и везется в коробках черт знает откуда

Ал
Александр

У нас всего навалом но по таким ценам спросом не пользуются. Законы рынка есть они не могут продать дешевле.

Черная Мамба 🇷🇺

Не те купили значит ... Я абрикосы сладкие покупала и так и на компот... А чего не пробовали перед покупкой?

Ол
Ольга*

Они не мытые

Черная Мамба 🇷🇺

Салфетку носите с собой)))

Кто-То

У нас который год косточковые не родят. Бурно цвели,а завязи нет. Вот алыча так цвела🖼

Вера Гудкова

Это только на юге надо покупать.Подруга 40 лет вспоминает, какие персики привезла из Душанбе.

Ол
Ольга*

Вроде и привезённые из Узбекистана и дыни и абрикосы,, но их везут незрелыми, чтобы довезти,, а потом сыпят химию,, чтобы подольше продать

Вера Гудкова

Если привезённые это уже не то, они их зелёными на продажу собирают.

Ир
Ирина*Z

а я купила сливы... а они как из детства ☻— медовые и сладкие! обалдеть какая вкуснятина.

O X A N A

Узбекские абрикосы вкусные, и нектарины зелёные тоже оттудп

Сергей Павлович

Сегодня ростовские купил.

O X A N A

Сергей, в салат с помидорами добавьте немного сахара (а не только соль). Будет ещё вкуснее!

Сергей Павлович

Попробую.

O X A N A

Попробуйте, расскажете потом

Сергей Павлович

Хорошо.

Андрей Будняев

🖼Ну вот Вам.Оч.сладкий и сочный.Цена 0,9 доллара.

Ол
Ольга*

У меня тоже с вашей стороны абрикосы, но неспелые

Андрей Будняев

Бешеный урожай в этом году🖼

Ол
Ольга*

Угощайте))

Надежда Княжева

Теперь не только фрукты ,вся продукция искусственная ...

† † † Мари † † †

не знаю..я покупала очень сладкие абрикосы и клубнику

Сила Ветра

🤷‍♀️ не жалейте деньжат - не придётся выкидывать

Ол
Ольга*

Глупость

Сила Ветра

😁 глупость - это глупостью счесть 😉.

Bo
Bonza

Солнышко тур в Грузию все растёт и денег не надо

Ол
Ольга*

Дороговато абрикосы выйдут

Bo
Bonza

Зато без химии все растёт естественно и за одно увидеть воочию красоту тбилиси

Ол
Ольга*

Есть в планах, но не в этом году

Bo
Bonza

Хозяин барин удачи

Ол
Ольга*

Спасибо

Эдуард Вождаев

эт ты у дяди вовы спроси, мы и так дохуя платим)

На
Натали

От сюда вывод...вырасти сам и наслаждайся)

Майя Петрова

Да. Нормальное - на юге, в частных садах...