Юнесса

Мужчина к женщине испытывает агрессию , это от недостатка секса , или он реально хочет ее побить???

Ответы
Миша Лакомов Михаил

И женщины часто хотят побить более сильного мужчину ,так а мужчины сильнее тем более в кулачном бою так стоит ли удивляться.И побить хочет ведь эгоист.уважающий себя и свой нравственный облик не захочет растрачивать свой образ порядочного мужчины.

Серж Новиков

не знаю, не понимаю этого чувства. у меня никогда не было и был случай, когда сам такое наблюдал - не сдержался, влез и навалял агрессивному "мужчине". ничего не сломал, к счастью, полицию не вызывали. но видя такое сдержаться не могу.

Михаил Пухов

В моем случае это не так. Секс у меня крайне редок, хотя я и голоден до него, но агрессии к жене я не испытываю. Я думаю ,что агрессия это проявление подавленной ненависти, недостаток самообладания, и неправильное мышление.

Юнесса

Может и так

Таяна

Это из-за того что он ее любит, но мозгом решил иначе. Она это исправляет, а ему кажется что она все портит. Запутанная история и лучше в нее не лезть. Пусть вдвоем разбираются, идут к психологу..

Таирия Таирия

90% таких мужчин имеют негативное подселение - лярва, Бес, покойник. А эти "друзья" хотят жрать. Поэтому он выводит женщину на эмоции. Сначала скандалы, потом уже и рукопрекладство.

Bлaduмиp

Недостаток секса прикрытие и предлог , а агрессия и желание побить от его внутренней глупости и неспособности выразить себя иначе ....силовой путь подчинения в нас от животных

Ok
Oksik23

Если между вами за неделю хватает интима (2-3 в неделю примерно), то это прежде всего указывает на его характер. И если он дальше не думает его менять то терпеть долго и стоит...

Юнесса

Мы с ним не в отношениях, мы коллеги

Ok
Oksik23

Если между вами и нет интима, а он уже проявляет агрессию часто, то я советую не торопиться и на себя вину не брать, значит он точно и дальше будет таким ☝️🤔

Сергей Хрулёв

Я в парадном костюме в честь предстоящего Нового года. Поэтому стараюсь избегать прямых ответов. Не называйте всяких засранцев мужчинами, и жизнь станет интересней.

Владимир

даже и не знаю. Сомнительно что от недостатка секса - это давно уже не актуальный стереотип будто :"у неё болит голова" в реальности,всё даже наоборот 😄

Алексей Сулейманов

Без более детального объяснения ситуации даже не слушай советов, так как в них нет смысла. Вы с ним не спали, ссоры раздувает... Предлагал- отказалась?

Юнесса

Нет не спала, а докапываться, мы коллеги

Алексей Сулейманов

он приставал?

Юнесса

Вроде да

Алексей Сулейманов

как это "-вроде"??? Если мужик пристает, а не намекает- то там простора для толкования не остается...

Владимир Коваленко

Юнесса, как часто употребляется секс! Как некая забава, забывая-"любить не надоедает"! Форм проявления любви масса, надо только уметь их применять.

Юнесса

Я читала Эриха Фромма

Владимир Коваленко

Я не читал Фромма и не знаю его мотивацию. Каждый мыслит в силу своей испорченности. Это тот случай?

Александр *********

нет не от этого Просто женщина более вольнолюбимый человек а мужчина хочет иметь власть над ней и помоэму и возникает агрессивность из за этого

Юнесса

То есть девушка не подчиняется??

Александр *********

но вы же сама девушка

Юнесса

Да и ему не подчинялась и не подавать

Александр *********

ну вот )))

Дмитрий

Здесь, может быть переплетено много вещей, каждый случай это: характер, моральные устои, воспитание, психологические отклонения и т.д

Чеширский Кот

От недостатка секса у мужчин не бывает к женшинам агресии некогда ! Скорее наоборот он становиться очень ласковым и нежным !

Ярослав Кобзарев

Если это пара то с сексом у них должно быть в порядке а если просто друзья то все может быть или просто он хочет ее

~L
~Eva Lansca~

Это он считает её своей вещью , а вещь не имеет права на свое мнение , свои мысли , свои желания , свои чувства .

Сергей Л.

Почему то запомнилась та, которая в постели стонала, дрожала, просила немыслемое , такого больше не было!

Юнесса

Мы с ним не спалт

Сергей Л.

Да, не спалт!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это как же надо Не любить женщину... что бы испытывать к ней агрессию...((. От не достатка воспитания .. ))

Игорь Кузнецов

Я свою сестренку Лиду, никому не дам в обиду. Очень я ее люблю. Ну а если будет нужно, я и сам ее побью.

Илья

Все зависит от женщины. Некоторым нравиться когда их бьют.
Нет я серьезно есть такие мазохистки.