I Hate Niggers

Ой, а что это у нас тут? А это же советы вместе со своими немецкими союзниками! Смотрите как братаются, словно в одном альянсе состоят. Я напомню, что СССР планировал вступить в Ось и даже вёл переговоры с Германией, но не получилось лишь потому, что Сталин захотел оттяпать Босфор и Дарданеллы, с чем крайне не согласился Гитлер.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Гитлер дурак — надо было полюбовно договориться с СССР - а он пошёл войной и проиграл

Мое Имя [ I'm The Man ]

не мыслимо

Лукас Шакал

И?