Наталья Л

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

©️ Иван Охлобыстин

Ответы
Ви
Виктор

Страшно будет жить в таком обществе. "Убью гада!.."- самое безобидное выражение в русском языке. Попробуйте представить все непечатные, но популярные и часто употребляемые очень многими людьми выражения, и смысл жизни сразу появляется.

Адвайта Адвайта

Подобно артистам на сцене мы в роли.
Каждый играет в спектакле актёров.
Это сценарий где мир и война.
О человек! осознай ты душа.

Римма Чечётка

Хорошо сказано, но одному держать слово, которое не нужно другому...бессмысленно. В отношениях решают двое.

Ванда Пановская

Слова- это только слова для этих людей. Решение, постановление, резолюция. Выполнять не обязательно.

Сергей Колобов

Потому что в се в этом мире относительно. все течет - все меняется. Нельзя быть вне изпенений :-)))

Борис

Охлобыстин, рожа у него какая то неприятная, или даже мерзкая... Монро, Охлобыстин, Нагиев))

Наталья Л

фи.......................глупо то как

Борис

Да, верно, это я и имел в виду)

Наталья Л

я поняла............))))))

Pe
Petp

Если сказал - отстрою церковь - закончи начатое... Мой ответ "отцу Онуфрию" И. Охлобыстину...

Я Рисую Осень

Господи! и это говорит охлобыстин)))) так и хочется сказать : "пасть заткни"

Наталья Л

чем он вам не нравится?

Я Рисую Осень

да кто он такой? у него пока права нет людей жизни учить))) не заслужил быть рупором совести) и морали)) не вяжутся эти понятия с его образом. вообще ни как.

Наталья Л

какой у него образ то?

Я Рисую Осень

распиздяя образ у него

Наталья Л

факты есть?

Я Рисую Осень

усы лапы и хвост. есть. но не для средних умов

.... Реус

А зачем же так серьёзно воспринимать обычные слова? Где ваша самоирония?

Наталья Л

голодныи не бось............ 🍰 🍧 🍊

.... Реус

С чего бы? У меня тоже смайлики доступны.

Наталья Л

устала я с вами

.... Реус

Так я и не обязывался снимать вам усталость.

Га
Галым

Этому Ивану О., многое приписывают.Он,что истина в конечной инстанции?

Им
Имя

редко кто задумывается о другом, играя чужой жизнью. охлобыстин прав

Евгений Жизнев

если прикоснулся хоть пальцем, то она уже твоя и тебе не отвертеться

Валерий Гусев

Это самая брехливая тварь в мире. И пуля за тем Ивааном давно плачет.

Владимир Шайкин

А сколько Ваня сменил увлечений? Что же это он такой не постоянный?

Владимир Шайкин

Я не указываю, а подсказываю. 😉

Владимир Шайкин

😊 Это звонкий хлопок или шлепок, смотрите у меня даже щёки красные правда не понял от чего. 😝

Олег Николенко

Полагайтесь на себя. У Охлобыстина в жизни тоже много белых пятен.

Олег Николенко

Конечно у меня, ведь вопрос задали Вы.

Наталья Л

вы плачете?

Олег Николенко

С чего?

Наталья Л

да так .............причудилось)))))))))))))))))))))))(

Олег Николенко

Над причудами можно только посмеяться.

Людмила Бондаренко

Стоп!!!Это о взаимности,а если её нет,то уже идёт коверкание жизни..

Наталья Л

вот и не нечего трепаться по пусту

Людмила Бондаренко

Правильно,но слова и поступки у многих не совпадают..

Наталья Л

про это и сказано здесь

Людмила Бондаренко

Отсюда и получается,что много пустозвонов..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Брехун он, этот Охлобыстин. Сидит на двух стульях и радуется.

Сибирский Инквизитор

Точно! пиз..бол ПГМ-нутый!

Vi Za Vi

Об этом сейчас мало кто задумывается.на первом месте---свое Я

Nikola Mahkov

Охлобыстин не авторитет....не забывайте о взаимности....

Наталья Л

вот именно ..........не забываите

Nikola Mahkov

😀

Ол
Ольга

да хотя бы скажи - извини, разлюбил, а не бросай трубку