Ольга Соломина

Облигация ... или Аблигация? 😉

Ответы
Анатолий Чурин

Если Сонька, то Аблигация 😄
Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?

Анатолий Чурин

:DВстретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

Сёма, ты мне приснился в эротическом сне. - И шо там, Сара, я тебе вытворял? - Ты пришёл и всё испортил..

Аnna Paide

Маня в кино тоже сомневалась,как писать.(Место встречи изменить нельзя)Облигация конечно.

Ольга Соломина

Сейчас пересматриваю некоторые фрагменты. 🙂

Аnna Paide

Старые фильмы интересные и можно смотреть несколько раз.

Ольга Соломина

Хорошо играют.

Аnna Paide

Многие фразы в народе разошлись со старых фильмов.

Юлия Коваленко

😄 Ну, МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ пока все помним...Жеглов сказал бы Облигация.

Ольга Соломина

Не говорите... Калькулятор же есть. И таблицу умножения знать не надо. Только я не пойму для чего они так свои мозги берегут ?

Юлия Коваленко

Думаю, что не берегут...Беречь-то как раз нечего!

Ольга Соломина

😄 точно.

Сергей Чернов

если с маленькой буквы то облигация, а с большой может быть по всякому

Ольга Соломина

Это же её кличка, по этому с большой буквы.

Сергей Чернов

Но если про нее...

Василиса Микулишна

какая аблигация? так и пиши "Я, МАРЬЯ АФАНАСЬЕВНА КОЛЫВАНОВА..".... 😄 😄

Maga-Mёd Kvazar

главное, чтобы были..., а как правильно пусть в банке разбираются...

Алекс

А ты меня за руку ловил волчина позорный?))))А вообще---облигация)))

Ольга Соломина

Надо пересмотреть фильм . Озадачил. :?

Алекс

ответ очень интересный и непонятный...но был выдуман не просто так.

Ольга Соломина

А я просто смотрела отрывок, а здесь всё требуют задать вопрос.

Алекс

удачи-вам понравится...

Ольга Соломина

🙂 попробую

Надежда Ивановна

Если Манька - то Аблигация. А если ценная бумага - то облигация.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какая ещё облигация? Пиши:''Я,Мария Ивановна Колыванова... ''

Ольга Соломина

🙂 прямо по тексту... 😄

Вера Швецова

Марья Колыванова!!из к\ф "место встречи изменить нельзя"

Александр Абрамов

Вер, а я с Высоцким водку пил

Вера Швецова

Это же прекрасно,есть что вспомнить!!

Александр Абрамов

Один раз, во время съёмок этого фильма, случайно. Он к другу заехал, там было несколько человек...

Вера Швецова

Тебе очень повезло,такие встречи -большая редкость,немного завидую тебе!!

Александр Абрамов

У меня таких встреч было несколько. С Беллой Ахмадуллиной, Леонидом Филатовым. Еще, ты их не знаешь.

Вера Швецова

Благодать тебе выпала в жизни!!

Сергей Макссимов

Если купюра - то облигация, если Манька - то Аблигация.

как нравится так и ... а люди поймут не такое понимали

Шморгун Николай

Как там а Место встречи...Люська Аблигация или иначе?

Александр Батаев

Скорее Лохотрон, чаще в принудительном порядке.

Ольга Соломина

Был раньше.

Александр Батаев

А что потом мы пока не знаем.

Олег Байков

в наши года не должно сметь своё суждение иметь

Ольга Соломина

🙂 здесь только память... надо иметь 😉

Олег Байков

тогда-облигация

Ольга Соломина

и фильм знать

Олег Байков

ну,началось :облили грязью,так и знал

Ольга Соломина

Ой, извини. Не хотела. Думала о фильме поговорим.

Олег Байков

лучше сейчас биатлон посмотрю

Алексей Музалев

ЕСЛИ ЭТО ПРО МАНЬКУ ТО КАК НАПИШЕШЬ ТАК И БУДЕТ

Ольга Соломина

у неё имя и фамилия была. И Жеглов об этом помнил. Это о чём - то говорит ?

Виктор Минаков

См Место встречи изменить нельзя,там скажуть.

Космос

Подожди, подожди!!! Маня, ты что там пишешь??!!

Ольга Соломина

Сейчас есть просто отрывки из фильма. Весь фильм смотреть не обязательно.

Космос

отрывки не интересно.

Ольга Соломина

Фильм уже наизусть знаем.

Космос

нуда

Ольга Соломина

Нуда хуже коросты .... 😉 😞

Мария

спросите у Высоцкого!!! светлая ему память

Ольга Соломина

Так он умер... 😞

Мария

вспомните фильм

Ольга Соломина

да я вспомнила.

Артем Соломатин

Правильно -- Колыванова Мария Афанасьевна

Ольга Соломина

😉 🙂 респект