Мо
Моника

Любите ли вы созерцать? Расположиться в саду под открытым небом и насладившись красотой цветов, созерцать вдаль на Луну и звезды?

Ответы
Александр Кульков

звёзд стало мало видно ... на небе ночном ...
Глазеть зачем бы стал я в телевизор
На пляшущего Мышкина в трико?
А музыка моя щекочет десны;
Прорежется второй, глядишь, язык.
Тут вальсы за поэзию считают
И за творенье не считают плоть.

Мо
Моника

Ваше?

Александр Кульков

Пропустить

Нептун

нет, просто глянуть и дальше заниматься, когда зрение хорошее было то любил космос рассматривать лёжа на лавке, сча плохо видно через очки или без них

Михаил Никитин

Холмс, о чем говорит Вам прекрасное звёздное небу у нас над головой? О том что у нас палатку спиздили Ватсон.

Иринка Осенняя

И слушать! Слушать, как растёт трава, как раскрываются бутоны цветов, как птицы начинают свои многоголосья!

Мо
Моника

Начали. Слышала уже птиц.

Иринка Осенняя

Уже? У нас ещё снег не сошёл. Пока не поют. Только каркают и чирикают! А в саду чудесно! Жду, когда уже можно будет там побывать!

Мо
Моника

У нас тоже снег.

Иринка Осенняя

Вчера дождик лил и сегодня опять идёт. Хорошо снег под дождём сходит.

Ти
Тина

Да.Все лето так созерцаю.и ещё люблю в полночь в бассейне плавать в лунную ночь и любовптьс на звёзды.

Мо
Моника

Бассейн свой?

Ти
Тина

Да.Небольшой 4на 5 и гл.1.8. мне как раз.

Евгений

Люблю, на долго не хватает. Хочется то цветочки полить, то в тёпленькую постель забраться к любимой.

Мо
Моника

К любимой-это хорошо.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Наталья Мельник

Почти нереально.Ночью цветы закрываются в бутоны,да и не видно в темноте,раз на небе луна и звёзды

Виталий Brick

Ну как бы да, только комары кровь сосут и уже спать хочется, а то на работу в 5ть ночи вставать...

Кот Ужасный

О! Здравствуй, мышонок! Как твоя норка? Не узнала своего шаловливого котишку?

Эвелина Бошнак

Я живу на берегу моря, поэтому люблю часами любоваться этой синей бездной😍

Мо
Моника

Шум моря не напрягает?

Эвелина Бошнак

Нет, я очень люблю шум прибоя

Кирилл Морозов

Ночью холодной
Укрыться от глаз
Убежать…
Наедине остаться
С полной луной…

Ко
Котэда

нет ни сада, ни цветов, ни открытого неба, Ни луны и звезд. Но созерцать люблю

Валерий Дягилев

Лучше сидеть у камина, с бокалом бренди и сигарой и читать газету. 👆👍😁

Мо
Моника

Это зимний вариант.

Валерий Дягилев

Есть нейтральный вариант. Сидеть в кресле-качалке. В одной руке бокал пива, в другой папироса,листать журнал весёлые картинки и размышлять о привратностях судьбы😂👍👆

Мо
Моника

Доступное ваше желание.

Валерий Довнер

В безветренную и тёплую погоду комары сожрут. Лучше через окно в доме.

Андрей Касимов

Предрассветный туман, крыльцо дома, телогрейка и кружка горячего чая

Николай Ntv

Комаров кормить? А у нас ещё и мыши есть летучие. Где удовольствие?

Хочу В Париж

люблю но там где я живу звезды плохо видно и луна какая-то блеклая

Ve
Vedddima

комары, мухи и прочая фигня сильно мешают философским настроям))

Василий Тимощук

почему ?

Ve
Vedddima

что почему?

Василий Тимощук

какое средство ?!

Ve
Vedddima

Рефтамид же

Василий Тимощук

зачем оно тебе ?

Ухи

Да, особенно зимой, в снегопад, на остановке, ожидая автобуса))😂

Ел
Елена

Ещё как люблю, и помечтать о чем то приятном.... Кайф, да и только