*В Моих Руках*

🖼Где же затерялась моя "Герда" желающая растопить моё сердце?))))

Ответы
Seline

От усталости,олень и запел ...."увезу тебя я в тундрууу

Му
Мурзо4Ka

Потерпите еще немного, она уже на финишной прямой))

Му
Мурзо4Ka

Какое упущение, что только с котом))

*В Моих Руках*

🖼кот так не считает)

Му
Мурзо4Ka

Да какой же он милашка, а походка то какая)))

*В Моих Руках*

😅 благодарю

Му
Мурзо4Ka

Было бы за что, Константин))

Ка
Катюша

Такой взрослый, а все в сказки веришь 🙂

Ка
Катюша

Самому нужно стараться. Любить! И быть любимым!

*В Моих Руках*

Молодчинка👍

Ка
Катюша

🙂🙂🙂

Ка
Катюша

Пусть Любовь вас найдёт! ☀️

*В Моих Руках*

Благодарю 🤝

Ка
Катюша

🙂🙂🙂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Бредет ноги в сугробах по колено. Жди))

*В Моих Руках*

Пойду ей навстречу лучше)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А как ты поймешь куда?! Неее... Тут сидеть надо, как ребенку, который потерялся)))

*В Моих Руках*

Под сидячий камень вода не течёт), пойму куда, сердце подскажет))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну тогда желаю поскорее встретиться))

Беатрис

Ваше сердце- ваша ответственность

Инка Всесвятская

Это и есть Герда, на олене мчится)

*В Моих Руках*

Долго видимо скачет)

Инка Всесвятская

🤷‍♀️жди)

Игорь

Проклова нашла себе нового Кая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В чуме где то греется , сидит))))

Елена

Кто бы Герде растопил... )))

Любовь Васина

Она в дороге, она в пути...

A Lina W

Увезу тебя я в тундру...

Ди
Дикая

🤣с морковкой в пути

*В Моих Руках*

🤣😅 тогда поскакал и я заготавливать мясо , для ужина с Гердой у костра под мелодичное хорканье оленей , согревающих нас от северных ветров🤓

Ди
Дикая

Видишь как бежит олень? Ему больше эта встреча нужна 🤣

*В Моих Руках*

Эх ты....😋он устал и хочет скинуть эту ношу )))

Ди
Дикая

Млин

*В Моих Руках*

И ни говори)

Ли
Литерадура

С оленем замутила

Наоба Вашидома

давно ) два года назад )) но, если честно, у меня он вызвал недоумение ) я не понял - ради чего всё снималось )) и почему Герда ? её предыдущий фильм Пионеры-герои постепенно стал одним из любимых ) есть в нём и очарование, и юмор, и безуминка, и боль....) показ Герды на тв уже тоже несколько раз поймал ... музыка зачаровывает ) голос героини заставляет улыбнуться )) но вот общий посыл и некоторые нюансы ускользают...
Кудряшова сама по себе - человек интересный...) и новеллу Аничков мост сняла ) и сама сыграла в Пионерах-героях, и жену гл.героя в Человеке,который удивил всех, и у Глаголевой в Одной войне... ролей много, но не в каждом российском фильме актёрам есть что играть ))

Ли
Литерадура

Пионеры-герои хороши

Наоба Вашидома

хм... не о Герде... показывают антиутопию.. Каракс, оказывается, ещё в 80-х снял фильм,в котором по планете шагает страшный вирус - им заражаются половым путём, если хотя бы один из двоих не любит другого.. (причём, заражаются оба)...
а в 10-х Лантимос создал будущее, в котором уничтожают людей, которые не могут найти себе пару... но (гуманность рулит!!))) им позволяют выбрать животное, в которое их "превратят"...

Ли
Литерадура

Ого, блин))

Наоба Вашидома

Ага, блин)))

Юлия

Может плохо искал

Юлия

Это же прекрасно

*В Моих Руках*

Согласен, спасибо)

Юлия

Она наверное ещё маленкая

*В Моих Руках*

6 лет нам)

Юлия

Ей расти ещё, и взрослеть. Мой сын уже вырос, ему 26, но это ничего не меняет

Вера Гудкова

Плохо ищете!)))

Natali Shelkovica

бедный олень

Аня

Сам,сам))

Александр Грызлов

Найдете

Ellа

в пути

Поручик Ржевский

в Сочи