Юл
Юлия

Гражданство какой-либо страны выдаётся либо по праву рождения на её территории, либо по праву наследования (родители должны быть гражданами). Только в этом государстве ни один из этих принципов не работает. Почему?

Ответы
Мария Гладкова

Все просто мы создаем иллюзию ценности нашего гражданства им это не надо слишком много будет хлопот а у нас каждый случай происшествие так как это довольно редкая блажь да еще и добровольная .

Наталья Мариневич

Почему? Я и мои родители граждане Украины. Когда дочь решила поступать в Одессу. Мы приехали на .украину и моя дочь в течение дня получила новый украинский внутренний паспорт и прописку.

Канат Жангаскин

В Киргизии можно купить паспорт (гражданство) за 5 штук. В России дороже- где-то 15-20.. В Испании- за 160. В США надо лимон в банке на 5 лет заморозить- и ты уже гражданин.

Сл
Слава

Унас нет страны- унас есть Родина.А те кто пишет законы они не соотетечественники.Поэтому и идёт гинацид Русской Нации.Это программа- и она очень давно работает.

Константинов Владислав

Вы лучше скажите, какой, вообще, принцип работает в этом государстве, если он не касается интересов господствующего класса?

Татьяна Войнова

ПОТОМУ ЧТО К ВЛАСТИ ПРИХОДЯТ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ А НАОБОРОТ ЧТОБ ТЕБЕ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ

Галина Тихомирова

Да что вы.Президент в своем недавнем послании сказал все кто хотят получить гражданство .....

Евгений Соха

есть злой ответ "потому что"...((( а вообще, так исторически сложилось и вряд ли изменится

Юл
Юлия

вы правы в Ватикане вряд ли что изменится)))))

Влад Кузубов

Не только по этим причинам выдается гражданство, почитайте конституции государств

Станислав Чикунов

мать, ты что мыла объелась? Не по адресу....ребусы тут ваши разгадывать...

Андрей Романченко

Смотрите сейчас готовиться законопроект об амнистии, как у вас...

Евгений Мишарин

Полно государств, где гражданами можно стать по заявлению

Юл
Юлия

В Ватикане такой номер не пройдет))))

Евгений Мишарин

Да и хрен с ним, с Ватиканом!))

Ренат Ибрагимов

чтобы не быть похожим на другие государства) Гордое оно )

Юл
Юлия

это дааа

Сергей Кузнецов

Любое государство даёт при рождении статус гражданства.

Ангел Ольга

бумажная волокита слишком уж нравится нашим чиновникам

Владимир Рудняк

А наверно в этой стране нет оружия в свободной продаже.

Павел Бурак

а на хрен мы нужны , нас уже140000000, дальше будут китайцы

Сергей Поршнев

потому что мы в РОССИИ. здесь ничего не работает!!!!!

Александр Соловьёв

потому что я живу в стране дураков- а это диагнос

Юл
Юлия

ну у каждого свой диагноз - а страна эта - Ватикан))))

Александр Соловьёв

ВАМ НАВЕРНОЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ КИЧИТСЯ СВОИМ УМОМ-СОСТАВЛЯЙТЕ ВОПРОСЫ В ЕГЭ А ТО ТАМ ОДИН МАРАЗМ

Юл
Юлия

а вы сюда пришли чтобы отвечать на вопросы типа - что ты сейчас делаешь?

Михаил Грачёв

...ваши утверждения приведенные выше ошибочны