Хельга)))

Голые бабы по небу летят:
В баню попал реактивный снаряд.

Ответы
Гуманоид

Сожалею бабам,но первое впечатление,чуть кресло не сломал:):):):):):):):) 🌹

Хельга)))

Красиво... правда?))))

Гуманоид

— А почему Вы не замужем? — Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, связи, а интересовала моя душа! — Вы понимаете, что хотите дьявола?

Хельга)))

)))))

Гуманоид

В ДРУЗЬЯ на Майле?

Хельга)))

а тут, что не дружится?

Гуманоид

Тут сегодня был анклав ,,Баба-Яга,Ведмочка,Весна. Вот и ВЫ здесь ))))

В)
Викченция )))))))

...только воронка осталась от бани...нет, не везёт бабы, нам с мужиками....

Ge
Gem

Кому как

Tааshi

Я с тобой в сауну больше не пойду........

Хельга)))

Хахахахахахаха)) А что так????)))))))))

Tааshi

в твою сторону в последнее время снаряды зачастили, а в неглиже.....по небу....стесняюзззззз

Хельга)))

Да ладно...)) За то представь... как красиво это с земли смотрелось бы...)))))))

Tааshi

особенно после приземления

Хельга)))

Ну... это вообще шедевральное зрелище будет)))))

Ир
Ирина

....цель оправдывает средства)))

Хельга)))

)))))))))

Любовь Аржаева

не повезло снаряду...

Хельга)))

А бабам думаешь повезло?)))))

Любовь Аржаева

летят по небу на холяву...

Хельга)))

нУ НА ХАЛЯВУ ВСЕ ГОЖЕ))))