Ма
Мария

Назовите пожалуйста "Семь чудес Древнего мира" и "Семь чудес Современного мира" на Ваш взгляд, это могут быть произведения скульптуры, либо достижения современной техники и технологии? (немного поразмышляйте, не ищите в инете)

Ответы
Антон Янушкевич

Особняк на рублёвке у неработающей жены министра которая неимеет никаких доходов разве не чудо.

Ма
Мария

Ну, это был серьезный вопрос.))

Алексей Калашников

технологии... в современном мире это точно технологии.

Гульнара М.......

И не искала. Вот - я,я,я,я,я,я,я!!!

Гульнара М.......

Семь чудес Современного мира - я,я,я,я,я,я,я!!!

Ма
Мария

)))