Мартина

Выложенное в интернет частное видео-повод обращения в суд о нарушении персональных данных или рейтинг любой ценой?

Ответы
Чёрный Кот

Я думаю, что первое, в меньшей степени, а главным образом,конечно же рейтинг.Чтобы удовлетворить свои амбиции любителя-киношника или любителя-музыканта,для таких любителей высшей точкой успеха и признания считается количество просмотров и поставленных лайков, а при достижении свыше 1000000 просмотров и 10000 лайков он начинает себя мнить профессионалом экстракласса.Для серьёзного человека это конечно же смешно.)) Ну представьте себе такое соотношение: У Гленна Гульда не более 1000 просмотров и 100 лайков, а у гитариста Васи Пупкина 15000000 просмотров и 150000 лайков.)) И что,серьёзный человек это воспримет всерьёз?)) Да никогда!))) Но зато для Васей Пупкиных это серьёзнейший показатель того,- кто есть кто.)))))

Мартина

в чем сила духа Цветаевой и Пушкина?

Чёрный Кот

в абсолютной любви, в высшем смысле понимания этого слова.

Мартина

вы о чем сейчас? любви к чему

Чёрный Кот

любви ко всему и вся!

Мартина

забавно,но никак не относится к М.Ц.,да и А.С.

Любовь Великодченко

Смотря кто чьи видео выкладывает.