🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Россияне, если в вашей семье сохранены любовь и верность на долгие годы, со светлым вас праздником!

Ответы
Ведающий.

А остальные разве не заслуживают?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так праздник то символичный) целенаправленный) не всем удается сохранить опять же, а кто сохранил - тем и респект

Ведающий.

А если я любил и хранил верность, но меня бросили (условно)...значит я не достоин этого праздника? 🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как печально. Достоин, я вас лично поздравляю) ещё и по той причине, что вы жили вероятно в хорошей любящей семье с родителями и желали конечно не быть брошенным. Найти вам своё счастье и любовь желаю искренне)

Ведающий.

Я условно привёл пример.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я ответила ну примерно так как думалось. Извините, если что не так.

Ведающий.

Всё нормально)) 🤗

Алексей Шутов

Спасибо и вас тоже!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас нет такого праздника в Казахстане, но мы мысленно с вами)))

Алексей Шутов

Спасибо!

Сергей Ерохин

что за праздник?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

День семьи, любви и верности)) у нас в Казахстане этого нет)

Раиса Бобкова

🖼

Сергей Павлович

Спасибо!!!!

Аламути

🌹

Поручик Ржевский

👌